Перейти к содержанию
anton1234

Обжалование наказания от администратора Maksim_Ron

Рекомендуемые сообщения

anton1234

1. Ваш никнейм: Dominic_Diaz
2. Никнейм администратора: Maksim_Ron
3. Суть: Здраствуйте меня забанили по жалобе N1587 но в данный момент когда я якобы ушёл с места дтп я задел данного человека по пингу и я думал что я его даже не задел поэтому и поехал, если даже посмотреть в замедленом действие видео видно что я задел данного человека по пингу
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NaRUS

Поделиться сообщением

Maksim_Ron

Здравствуйте, вы были наказаны мною по жалобе на гражданских №1587. Пересматривая не один раз доказательства я пришел к выводу, что все-таки ДТП  было не по пингу, так как вы остановились включили аварийку и поехали дальше, если бы был пинг, то вы бы даже не заметили и поехали дальше. А так контакт был, соответсвенно я вынес это решение. 
Остались ли еще ко мне вопросы?

Поделиться сообщением

anton1234

Здраствуйте, я на ешке 212 постоянно езжу на аварийке а остановился я потому что офигел что в меня чуть ли не прилетел человек с небес

Поделиться сообщением

Maksim_Ron

Человек летел не с небес, а по инерции по встречке, да и повторюсь еще раз, зацепило вас так, что вряд-ли то пинг был.

Все-таки стоило поинтересоваться, зацепили вы игрока или нет. А так, к сожалению вы просто уехали. 

Поделиться сообщением

anton1234

а он что по земле ехал?) когда в него врезались?

и да вы баните человека у которого не записался звук микрофона

а там то все важная информация)

Поделиться сообщением

Maksim_Ron

Он ехал по дороге, и в него врезались, и после этого ДТП  он летел по встречке, где там уже врезались и вы в него. 
Мне было достаточно того, что не было слов про расход и согласия тоже, тут микрофон не потребовался. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

У вас есть доказательства от вашего лица, чтобы мы смогли убедиться в том, что вы действительно не заметили факта столкновения? 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->