Перейти к содержанию
Mihail_Gagarin

Обжалование наказания от администратора Maksim_Ron

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Gagarin

1. Ваш никнейм: Mihail_Gagarin
2. Никнейм администратора: Maksim_Ron
3. Суть: Обжалование жалобы №1579. Объясните, в каком месте я нарушил пункт 6.20 — Запрещено уходить от взаимодействия с игроком, а также в целом от Role Play ситуации. [Ban до 5 дней], если грузовик игрока Evgeniy_Jefferson НЕ КОСНУЛСЯ МОЕЙ МАШИНЫ. Ускорение на видео у нее нормальное, для BMW E34 на 4 пакете тюнинга. Я находился СПРАВА кабины грузовика. Если бы он в меня въехал, его как минимум отрикошетило бы, но нет, он свернул туда, где было пусто. Пересмотрите прикрепленный ролик к жалобе #1579 ( специально тут его прикрепил ) со скоростью 0:5 и вы увидите, что контакта не было
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=nBkxtPvoXVE https://imgur.com/T0pZBQA

Изменено пользователем Mihail_Gagarin

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Здравствуйте! В четвертом пункте прикрепите скриншот окна блокировки. 

Поделиться сообщением

Mihail_Gagarin
3 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Здравствуйте! В четвертом пункте прикрепите скриншот окна блокировки. 

Изменено 

Поделиться сообщением

Maksim_Ron

Здравствуйте, вы были наказаны мною по жалобе на гражданских игроков №1579.

Давайте разберем все моменты: Пересматривая видеоролик на скорости 0.25 более 5 раз, я пришел к выводу что все-таки вас зацепили, так как вы остановились и потом вас слегка откинуло, и после вы поехали как ни в чем ни бывало. Соотвественно, я сделал вывод что вы ушли от РП. 
Остались ли ко мне какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Mihail_Gagarin
58 минут назад, Maksim_Ron сказал:

Здравствуйте, вы были наказаны мною по жалобе на гражданских игроков №1579.

Давайте разберем все моменты: Пересматривая видеоролик на скорости 0.25 более 5 раз, я пришел к выводу что все-таки вас зацепили, так как вы остановились и потом вас слегка откинуло, и после вы поехали как ни в чем ни бывало. Соотвественно, я сделал вывод что вы ушли от РП. 
Остались ли ко мне какие-то вопросы?

Да остались. Если бы меня откинуло, то ускорение было бы больше, чем на автомобиле с 4 пакетом тюнинга это 1. 2. почему у меня тогда не было вмятины на бампере ( при таком столкновении она должна была бы остаться ). 3. почему скорость фуры резко не стала равна 0? 4. при ударе меня бы повернуло, а не оттолкнуло бы. Специально покадрово выложу скрины, на которых видно, что меня не развернуло https://imgur.com/a/0xlENU7 

Поделиться сообщением

Maksim_Ron

Продолжим тем, что скорость была не настолько большая чтобы была вмятина,

Водитель фуры максимально пытался уйти от контакта с вами, и единственное что там было, это вас зацепили,

А вы резко отлетели, поэтому скорость на фуре не стала равна 0,

Фура затормозила после уже самого столкновения с вами. 

Поделиться сообщением

Mihail_Gagarin
46 минут назад, Maksim_Ron сказал:

Продолжим тем, что скорость была не настолько большая чтобы была вмятина,

Водитель фуры максимально пытался уйти от контакта с вами, и единственное что там было, это вас зацепили,

А вы резко отлетели, поэтому скорость на фуре не стала равна 0,

Фура затормозила после уже самого столкновения с вами. 

никакого отлета не было. повторюсь, что это нормальное ускорение для 4 пакета тюнинга и видно, что движение я начал перед полной остановкой фуры

Поделиться сообщением

Maksim_Ron

Здравствуйте, извините за долгий ответ. 
Предлагаю дождаться ответа ГА/ЗГА, так как мое мнение на счет этой жалобы не изменно. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Аккаунт на данный момент разблокирован. Выдавать блокировку не стоило, так как мы не наблюдаем факта столкновения и даже не имеем звуковой дорожки, которая может подтвердить данный факт. Администратор выплатит вам компенсацию, предоставьте банковский счёт. 

Поделиться сообщением

Maksim_Ron

Здравствуйте, извините за задержку.

Компенсацию выплатил. 

Xt2U5mGuvAY.jpg?size=494x314&quality=96&sign=dcfd78ab08c2b15119757a6a88056d04&type=album

Приятной игры :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->