Перейти к содержанию
Martin_Richards

David_Bystrov

Рекомендуемые сообщения

Martin_Richards

1. Ваш никнейм: Martin_Richards
2. Никнейм администратора: David_Bystrov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-30
4. Суть жалобы: Доброй ночи. При становлении на пост ГСЗФ в ГУВД произошел казус. А именно убирание одной из фракционной беседы для сотрудников ОМОНа. Данный администратор в Личные Сообщения в ВК довел до сведения то , что Патрульно Постовая Служба и Специализированное Подразделение ОМОН и СОБР идентичны, и из за этого была убрана данная беседа. На вопрос чем идентичны данные отделы ответ не получил, тем самым надеюсь его услышать тут и решить данный спор.

Данная беседа ранее использовалась для информации рабочих моментов спец отдела ОМОН \ СОБР, а также в данной беседе были специализированные бинды. Тем самым сотрудники ОМОНа могли задавать в данной беседе вопросы на которые отвечали спокойно Начальник ОМОНа и его Заместитель. И все действия ОМОНа можно было спокойно отследить в данной беседе.

Все таки хочу услышать полноценный ответ касаемо убирания беседы ОМОН и СОБР. И вопрос также , касаемо того чем идентичны данные отделы? Если СОБР это отряд, который выполняет полноценную работу по захвату здания, спасения гражданских лиц будучи захваченными и т.д. Задача ППС: контролирование улиц и обеспечивание правопорядка в городе
5. Скриншот/видео от любого лица: https://
6. Признание вины: Наказание не получал(a)

Изменено пользователем Martin_Richards

Поделиться сообщением

David Bystrov

Здравствуйте.

Данное решение было согласно с Лидерами фракций, которые дали мне понять, что эти беседы, а именно три штуки - почти не используются. То, что у одной фракции множество бесед, которые если и используются, то по минимум - не есть хорошо. Нужно стараться оптимизировать ресурсы организаций и не допускать создание множества бесед(в данном случае), которые используются по-минимуму.

Подразделения ОМОН/СОБР - это лишь отдельные отделы и делать под них множество бесед в данном случае - нецелесообразно.

Но, как альтернатива данным беседам, есть Дискорд-сервер, в котором происходит некая коммуникация данных отделов. Пока что, сервер только для ГУВД-М, но в ближайшее время, возможно, он будет использоваться всем ГУВД, если сотрудники, лидеры и следящая администрация увидит в этом пользу.

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Здравствуйте, еще раз.

Убирание данных бесед очень может сказаться на работе самой организации, тем самым как вы говорите "оптимизация" пойдет только во вред данному отделу. Сотрудники при нахождении в данной беседе могли задать вопрос и спокойно проконсультироваться по работе. В нынешних условиях данная консультация, а также полноценный ответ им придется искать, тем самым это уже поспособствует во вред данного правила. Если также привести пример в ГИБДД, который вы также ранее привели. То считаю данный пример не корректный. В связи с тем, что действия Мотобата, а также обычного сотрудника ГИБДД идентичны. У них одна цель - догнать преступника или оштрафовать его. По сравнению ППС и ОМОН [СОБР] данные действия не квалифицируются.

Дискорд канал. Если вы считаете, что через Дискорд канал сотрудники будут получать больше информации, то вы ошибаетесь. В предверии того, что через месяц работы данного Дискорд канала могут его просто забросить, тем самым никто не станет его очищать от старых сотрудников и так далее. Тем самым это также войдет в то, что в далеком будущем Данный Дискорд Канал сможет навредить фракции и так далее. 

Беседа в VK была всегда под контролем и у Следящей Администрации, и у Лидеров. Тем самым не было проблем с работой в данной беседе.

Поделиться сообщением

David Bystrov

Повторюсь, беседы были убраны предварительно согласовав с лидерами фракций. Любой вопрос по фракции можно задать в общей беседе и Старший Состав с радостью на него ответит.

Дискорд пойдет как альтернатива беседам, если уж некоторым сотрудникам это на столько важно.

В будущем, все может измениться, планы на беседы есть, о них, возможно, скоро узнают и сотрудники.

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Хочу также услышать ответ от Главного Администратора по данному вопросу. И услышать его мнение. 

Убирать беседу по решению Лидеров не обговорив данные действия с составом организации считаю не совсем квалифицированным действием. Так как данного рода вопрос должен был быть обговорен со Старшим Составом, а также с сотрудниками. 

Изменено пользователем Martin_Richards

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте.

Вернуть беседу — не проблема. Навряд ли ГСЗФ убрал бы её с одобрения лидеров, если бы в ней была острая необходимость. Я согласен с ГСЗФ, касаемо оптимизации. При смене того же ГСЗФ выясняется, что кроме официальных основных бесед есть много таких, которые напоминают пятое колесо в тележке, то есть — пользы от них мало.

Как я вижу, Ваше мнение расходится с мнением лидеров. Я считаю, что здесь важнее их мнение и мнение самих сотрудников ОМОН'а, нежели администрации, так как эти беседы создавались для удобства сотрудников. Назовите мне хотя бы несколько причин или примеров, для каких целей данные беседы используются. Я могу лишь предполагать, так как я в них не состою. Только причины описывайте конкретно, а не поверхностно. Также мне интересно, что думают сами сотрудники ОМОН'а, нужны ли беседы всем или только Вам? Если постараетесь меня переубедить во мнении лидеров и следящих, то без проблем вернем эти беседы.

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Добрый вечер, уважаемый Денис. 

Данная беседа была создана ещё давно. Данной беседе был год. Она была создана изначально для отдельного общения сотрудников подразделения ОМОН, а именно для обсуждения рабочих моментов. Была также и общая беседа ГУВД. Но в связи с тем, что общая беседа ГУВД г. Мирный может быть заполнена иными сообщениями, сотрудникам ОМОНа было бы легче общаться отдельно. Так как у сотрудников ОМОН и ППС нету ничего общего. Если даже и уменьшать беседы. То лучше сделать было бы одну общую Беседу Подразделений где сотрудники могли бы спокойно обсуждать рабочие моменты и собираться вместе на тренировки. Ведь в силу того, что сотрудники ОМОН это те люди, которые приезжают только в тот момент, когда происходит какой то терракт. 

Я вас понимаю, уменьшение бесед это хорошо. Но можно также сделать и одну общую беседу подразделений ОМОН и СОБР. 

Я не люблю кого либо убеждать. По этому. Я делаю все так как считаю нужным. Данная жалоба была ввиду того, что данное убирание бесед вызвало у меня некий дискомфорт в работе с составом. И с любым составом легче работать если у данного состава имеется та или иная зона, где они могу  спокойно поговорить об своей работе. 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Насколько я понял, Вы хотите одну общую беседу ОМОН’а на все города фракций ГУВД, верно? 

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Да, верно. Если идет речь об оптимизации бесед, можно сделать одну общую беседу. 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Беседа будет создана ГСЗФ. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->