Перейти к содержанию
Alexander22

August_Haritonov

Рекомендуемые сообщения

Alexander22

1. Ваш никнейм: Alexander_Vorovsky
2. Никнейм администратора: August_Haritonov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-30
4. Суть жалобы: Прошу предоставить доказательства нарушения свою вину не признаю
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/NaNW7
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

August Haritonov

Здравствуйте. Я являюсь тем самым администратором, на которого написана данная жалоба. Перейдём к её разбору.

Вы были наказаны мною за нарушение пункта 7.1.14 ВПС, а именно: 

Цитата

7.1.14 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР т.п. Бан до 5 дней.

На моих видео-доказательствах отчётливо видно, как на протяжении всей погони Вы срезаете границы дорожного полотна, за это, собственно, Вы и были наказаны.
Срок Вам выдан далеко не максимальный, а вполне заслуженный.
Доказательства: >> Кликабельно <<

Ожидайте ответа Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Alexander22

Это было не намеренно как мне ехать чтоб не заезжать на тротуар когда машину так носит

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно, как Вы разогнали свой транспорт  до высокой скорости, находясь при этом всем в городе, в погоне. Какого исхода из всей этой ситуации Вы ожидали, мне не понятно. Разгоняясь до столь высокой скорости Вы автоматически принимаете риск. Так что Ваши действия весьма намеренны в данном случае. Впредь следите за скоростью. Вы так же несете ответственность за все движения на этом транспорте. Не можете удержать машину - понижайте характеристики.

То, что Вас понесет на скорости или Вы не впишитесь в поворот, например, как тут: https://imgur.com/a/glD8XGI, было весьма очевидно.

Ваше нарушение верно расценено администратором, как ВПС 7.1.14 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор.

Вы так же не признали свою вину. Причин для амнистии или сокращения срока я не вижу. 

Разбан по сроку.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->