Перейти к содержанию
Dane Mark

Жалоба на Stanislav_Miller

Рекомендуемые сообщения

Dane Mark

1. Ваш никнейм: Mark_Dane
2. Название фракции: МО (Армия)
3. Никнейм сотрудника фракции:  Stanislav_Miller
4. Суть жалобы: Человека на машине попросили покинуть зону ВЧ, с обзываниями и угрозами. Человек уехал, после чего я получаю удар по лицу и мне говорят, что это "были мои слова". Затем мне говорят в грубой форме покинуть зону и начинается отчет. Начиная покидать желтую зону, я слышу слова "Стой, стрелять буду!" Я останавливаюсь за последним флажком и по мне открывают огонь.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Shapiro

Здравия желаю!

На связи Генерал Армии Михаил Шапиро.

 

Сотрудник Stanislav_Miller будет наказан за нарушение пункта 6.10 - Безосновательно открывать огонь по другим военнослужащим, сотрудникам гос. структур, а также всем гражданским лицам без видимой на то причины; (Срочники: карцер 300 минут, Контрактники: карцер 150 минут и выговор с занесением в личное дело). так же за нарушение пункта 6.9 - Нарушать субординацию; (Контрактники: карцер 120 минут, за повторное нарушение выговор, Срочники: карцер 150 минут).

 

Сотрудники Stanislav_Miller и Dmitriy_Faustin будут наказаны за нарушение пункта 

6.26 - Пребывание на КПП более одного военнослужащего без наряда; (Контрактники: предупреждение, за повторное нарушение выговор).

Исключение: Высшее командование.

 

Ожидайте ответа от Лидера/Следящего

Изменено пользователем Mikhail_Shapiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Здравия желаю, на связи Маршал Армии Павел Морелло.
Согласен с ответом заместителя, сотрудники будут наказаны по вышеперечисленным пунктам.
Ожидайте ответ ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kanye Morello

Здравствуйте, я - Главный Следящий за Министерством Обороны.

 

С ответом лидера и заместителя согласен, сотрудник будет наказан.

Жалобу закрываю.

 

С уважением, Кэнни Дубинин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...