Перейти к содержанию
Akiyama_Watanabe

Жалоба на администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Akiyama_Watanabe

1. Ваш никнейм: Akiyama_Watanabe
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Забанили за уход от рп, когда была погоня.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=BZ8jJg4Wf0U

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Доброго времени суток, Akiyama_Watanabe.
Спасибо за предоставленные вами доказательства погони, но у меня к вам имеется лишь один вопрос. В реальной жизни при таком большой количестве столкновений с автомобилями других участников дорожного движения вы также продолжили бы движение дальше без каких либо побочных эффектов для вас и вашего автомобиля?!

Также прошу предоставить скриншот с окошком блокировки для дальнейшего разбора данного топика.

Поделиться сообщением

Akiyama_Watanabe

Это не фулл рп проект, прикрепляю скрин блокировки: https://imgur.com/2UNXSHZ

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

То что это не фулл РП проект не отменяет факта вашего массового нарушения, моё мнение на счет вашей блокировки пока останется прежним, передам данную тему на рассмотрение ГА/ЗГА, мне интересен их вердикт, в случае моей неправоты ваш аккаунт будет разблокирован.

Имеются дополнительные вопросы или пожелания? Есть нет - ждёт окончательный вердикт.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

В данном случае Администратор прав с выдачей наказания, но причину я бы подкорректировал на проявление нонРП действий. Безусловно, наш проект не является Фулл РП, но это не говорит о том, что в столь банальной ситуации можно допускать подобного рода столкновения. Вы на скорости 200 км/ч влетаете в авто, отлетаете в двух игроков и ещё одно авто, а в дальнейшем задеваете ещё машину, но после, как ни в чём не бывало, продолжаете движение. 
Попутно с данным наказанием, к основному сроку будет добавлено дополнительное время за неоднократное ускорение с помощью круиза. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->