Перейти к содержанию
KhasanKaspiyskiy737

Жалоба на Luigi_Gennari - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Если судить по вашим доказательствам и сотрудника, то не можем утверждать, что сотрудник причастен к действиям ОПГ. Ведь по RP мы не видим ники, поэтому сотрудник мог подъехать, чтобы спросить, что происходит.

Касательно NonRP, то за это наказывать не будем, так как это не та ситуация, по которой можно судить за нереалистичные действия.
Если остались вопросы, то задавайте.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
36 минут назад, Vyacheslav_Richi сказал:

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Если судить по вашим доказательствам и сотрудника, то не можем утверждать, что сотрудник причастен к действиям ОПГ. Ведь по RP мы не видим ники, поэтому сотрудник мог подъехать, чтобы спросить, что происходит.

Касательно NonRP, то за это наказывать не будем, так как это не та ситуация, по которой можно судить за нереалистичные действия.
Если остались вопросы, то задавайте.


 

Добрый вечер, если брать в рамках рп, то ники он не видел, тут я с вами согласен, но так же если судить по рп, то это тупо подъезжать к незвестной группировке и спрашивать что произошло, когда он прекрасно видел что его коллегу расстреляли, а он должен был как минимум вызвать подкрепление и объявить их в розыск, а далее и вызвать скорую соотруднику. Но я прекрасно вижу, как человек целенаправленно не опасаясь за свою жизнь едет к преступной групперовке и после его похищают и скорее всего похищение было подставным. Если вы хотите как-то покрыть данного соотрудника, то давайте говорить через ГА, ибо вы закрываете свои глаза на прочий рп процесс который происходит и зацикливаетесь только на никах. Так же что вы ответить по поводу ответа на слова Космоса Каспийского, когда он крикнул что они "Петушки", а в ответ получил "Еще какие", тоесть игрок которого похищают не кричит о помощи при виде гражданских, а так тупо отвечает на вопрос... Из этого я могу сделать вывод что это нон рп, а вы его покрываете... Как-то стыдно за таких соотрудников которые стоят на званиях подполковник,  а элементарно даже за соотрудника постоять не могут,  а наоборот  хвалят действия опг. Выше в жалобе генерал фракции писал что он не заметил как убили Космоса, так вот скажите, как это можно не заметить? Самое забавное, что похищают не соотрудника с которого могли-бы потребовать выкуп, а обычного человека на машине который приехал узнать что случилось, что-то у вас очень странно все складывается, вам так не кажется? Ожидаю быстрейших ответов на свои вопросы

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
2 часа назад, krinjooviy сказал:

Добрый вечер, если брать в рамках рп, то ники он не видел, тут я с вами согласен, но так же если судить по рп, то это тупо подъезжать к незвестной группировке и спрашивать что произошло, когда он прекрасно видел что его коллегу расстреляли, а он должен был как минимум вызвать подкрепление и объявить их в розыск, а далее и вызвать скорую соотруднику. Но я прекрасно вижу, как человек целенаправленно не опасаясь за свою жизнь едет к преступной групперовке и после его похищают и скорее всего похищение было подставным. Если вы хотите как-то покрыть данного соотрудника, то давайте говорить через ГА, ибо вы закрываете свои глаза на прочий рп процесс который происходит и зацикливаетесь только на никах. Так же что вы ответить по поводу ответа на слова Космоса Каспийского, когда он крикнул что они "Петушки", а в ответ получил "Еще какие", тоесть игрок которого похищают не кричит о помощи при виде гражданских, а так тупо отвечает на вопрос... Из этого я могу сделать вывод что это нон рп, а вы его покрываете... Как-то стыдно за таких соотрудников которые стоят на званиях подполковник,  а элементарно даже за соотрудника постоять не могут,  а наоборот  хвалят действия опг. Выше в жалобе генерал фракции писал что он не заметил как убили Космоса, так вот скажите, как это можно не заметить? Самое забавное, что похищают не соотрудника с которого могли-бы потребовать выкуп, а обычного человека на машине который приехал узнать что случилось, что-то у вас очень странно все складывается, вам так не кажется? Ожидаю быстрейших ответов на свои вопросы

1. Я подъехал посмотреть кто эти люди и по рп я бы не смог вызвать подкрепление так как я сдал форму и рацию. 2. Сотрудник мог кричать такое значит он был живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
24 минуты назад, Vasiliy_Rage сказал:

1. Я подъехал посмотреть кто эти люди и по рп я бы не смог вызвать подкрепление так как я сдал форму и рацию. 2. Сотрудник мог кричать такое значит он был живой.

1. Разве не логично было заступить назад на смену и объявить план перехват? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
1 час назад, krinjooviy сказал:

1. Разве не логично было заступить назад на смену и объявить план перехват? 

Так как если меня похитили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

1) Не понимаю, как бы он вызвал службы, если его похители ещё ранее, что отчётливо видно.
2) Как он мог знать, что это Преступная группировка? 
3) Сотрудника не похитить уже, так как он в предсмертной анимке.
4) Как он может кричать, если он был оглушён, что видно на записи?
5) Нет прям доказательств, что сотрудник сотрудничает с Преступной группировкой.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
2 часа назад, Vyacheslav_Richi сказал:

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

1) Не понимаю, как бы он вызвал службы, если его похители ещё ранее, что отчётливо видно.
2) Как он мог знать, что это Преступная группировка? 
3) Сотрудника не похитить уже, так как он в предсмертной анимке.
4) Как он может кричать, если он был оглушён, что видно на записи?
5) Нет прям доказательств, что сотрудник сотрудничает с Преступной группировкой.


 

1) Где его раньше похитили? Что-то я не вижу. Он прекрасно видет как его коллегу убивают, но для чего-то он поехал интересоваться у убийц что произошло, и все в рамках рп? Представьте в реальной жизне убивают гос.служующего на глазах у начальника, он не вызывая помощь и не объявляя план перехвата идет интересоваться что случилось?
2) Суть даже не в преступной групперовке, а в том что он нарушил пункт 6.6. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней
3) Тут очень странный момент, соотрудника они не стали похищать, а сразу открыли огонь, а обычного человека они стали похищать, что-то странно складывается.
4) Он был оглушен, и его ответ на слова Космоса, очень странные, человек которого похитили не опасаясь за свою жизнь так глупо кричит, вместо того чтобы просить пытаться как-то просить о помощи у граждан... И по вашим словам я так понимаю, 4-й пункт у него уже относится к нон рп...
Что хотел от вас услышать к сожалению не услышал, но похоже вы не понимаете и не можете уловить суть данной жалобы. А может вы и вовсе блатите, закрывая глаза на нарушения...
 

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Взял жалобу на рассмотрение, для уточнения всех деталей, ожидайте.

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Как я говорил ранее, не можем судить, что он причастен к ОПГ, так как доказательств нет.
То, что был оглушён и разговарил - допустимо.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Жалоба пересмотрена. Игрок Luigi_Gennari будет заблокирован за nRP-поведение:

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Вердикт пересмотрен - блокировка Luigi_Gennari была признана мною нецелесообразной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...