Перейти к содержанию
Kaxa_Hawkins

Timofey_Fedyaev

Рекомендуемые сообщения

Kaxa_Hawkins

1. Ваш никнейм: Kaxa_Proshnikov
2. Никнейм администратора: Timofey_Fedyaev
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-30
4. Суть жалобы: Получил бан за бот на 30 дней но без бота,а по своей глупости. Глупость заключалась в моей усталости и желании поработать лёжа , при этом зажал клавишу ''W'' другим предметом и присоединил другую клавиатуру к ноутбуку , в итоге не заметил сообщения администратора так как далеко не очень хорошо видно. Свою вину признаю и прошу хотя бы сократить срок.(Если вдруг это чем то поможет то могу отправить видео как это всё происходит,сделано за минут 20 до бана)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/NaATW
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Timofey Fedyaev

Здравствуйте. Вы были наказаны мной за пункт ВПС 9.5:

Цитата

9.5 - Запрещено использование любых программ, скриптов, ботов для работ, не использующих телепорт. Бан на 30 дней.

Разберём ситуацию: На доказательствах ниже видно, как Вы находясь на теплоходе, плывёте и полностью игнорируете мои сообщения на протяжении двух минут. Насчёт ваших слов о том, что Вы не использовали бота, а лишь поставили предмет на клавишу W ничего сказать не могу, так как визуально это никак не определить. Что в случае с вилкой, что в случае с ботом Вы как ни в чём не бывало плывёте, игнорируя сообщения администрации с АФК-таймером над головой. Можете также прикрепить видео как Вы описали, но в любом итоговое решение вынесу не я, а старшая администрация.

Док-ва: https://youtu.be/wrdTySvVpvA (также до записи видеоролика я ещё несколько раз спросил тут ли Вы, это можно увидеть здесь - https://imgur.com/a/duJwnbd)
У Вас остались вопросы?                                                                                                                     

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора,  я увидел  тот факт, что Вы игнорировали просьбы администрации в репорт полностью.  Ваши действия верно расценены администратором как нарушение 9.5 ВПС. Отвлеклись Вы  или же использовали сторонний софт не возможно. 

Цитата

9.5 - Запрещено использование любых программ, скриптов, ботов для работ, не использующих телепорт. Бан на 30 дней.

Для проверки активности игрока, управляющего транспортом, администратор задает вопрос "Вы тут?" или просит "Поморгайте фарами!". В течении двух минут игрок должен либо поморгать фарами, либо ответить в /report или чат, дав понять, что он участвует в управлении транспортом.

Опираясь на доказательную базу администратора. срок блокировки у Вас остается неизменным на данный момент. Ввиду того, что Вы признали свою вину, пойду Вам на встречу и оставлю возможность повторного обжалования, тогда, когда у Вас пройдет половина срока, но не раньше этого времени.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Kaxa_Hawkins
17 часов назад, Kaxa_Proshnikov сказал:

Возможно можно организовать проверку на скрипты либо ботов на устройстве?

Изменено пользователем Kaxa_Proshnikov

Поделиться сообщением

Doker Street

Подобного состав администрации не практикует. Пишите повторное обжалование по указанным выше условиям. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->