Перейти к содержанию
L о s t E v i L

August_Haritonov

Рекомендуемые сообщения

L о s t E v i L

1. Ваш никнейм: Dominic_Morin
2. Никнейм администратора: August_Haritonov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-30
4. Суть жалобы: 1. С наказанием не совсем согласен, если запись администратора, началась во время, почему его не забанили за провокацию, или что там.. было очень много оскорблений в мою сторону, + его уход с дтп, где его наказния когда он вьехал в меня и уехал ?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/NaALT
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

August Haritonov

Здравствуйте. Я являюсь тем самым администратором, на которого составлена данная жалоба. Перейдём к её разбору.

Вы были наказаны мною за нарушение пункта 7.1.16 ВПС, а именно: 

Цитата

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

На моих видео-доказательствах отчётливо видно, как Вы намеренно тараните транспорт другого игрока до его переворота, за это Вы и были наказаны.
Наказаны Вы далеко не максимальным сроком, а вполне удовлетворительным за данное нарушение.
Провокации я не увидел, так как возможно, начал следить за Вами позднее, чем она началась, про оскорбления - так же.
Ухода с места ДТП не увидел.
Если у Вас есть видео-доказательства по всему выше перечисленному - оформите жалобу в разделе "жалобы на гражданских игроков".

Доказательства: >> Доказательства << 
Ожидайте ответа Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Здравствуйте, на доказательствах администратора видно, как Вы намеренно таранили транспорт игрока, что запрещено согласно пункту ВПС 7.1.16 - тот самый пункт, который корректно предоставил администратор в своем ответе. Если игрок нарушал правила сервера, то это не значит, что Вы имеете право нарушать ему в ответ.

Цитата

1.7 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение другого игрока наказывается по обе стороны. Игрок наказывается тем пунктом правил, который он нарушил.

Если Вы имеете доказательства на нарушения игрока, то Вы можете подать жалобу в спец. раздел на форуме.

Наказание выдано верно. По сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

L о s t E v i L

Нет

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->