Перейти к содержанию
Knyaz_Shulgin

Anthony_Paris

Рекомендуемые сообщения

Knyaz_Shulgin

1. Ваш никнейм: Knyaz_Shulgin
2. Никнейм администратора: Anthony_Paris
3. Суть: Хочу увидеть доказательства обмана администрации
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NYaJG
5. Дата и время бана: 2021-07-24 в 17:20

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

В предыдущем обжаловании доказательства Вы не запросили, а также дали понять, что вопросов по блокировке у Вас нет. Почему Вы хотите увидеть доказательства сейчас, признавая вину?

Поделиться сообщением

Knyaz_Shulgin

А что, я не могу захотеть увидеть доказательства позже?

Изменено пользователем Knyaz_Shulgin
Корректировки!

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Я такого не говорил - просто о мотивации спросил.

Поделиться сообщением

Anton_Shulgin

Ну вот хотелось бы увидеть конкретные доказательства моего обмана администрации. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Не понимаю, что сложного в моем вопросе, раз Вы на него ответить не смогли. Ожидайте предоставления доказательной базы администратором - инициатором блокировки. 

Поделиться сообщением

Anton_Shulgin

Я хочу увидеть доказательства и уже из них рассуждать дальше. В данный момент я ничего признавать не хочу.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день!

В данной заявке Вы указали свой профиль Discord ( Yan_Bukin#8801). На обзвоне вместо Вас был лидер Армии, как мы можем увидеть по моему скриншоту, наименование профиля совпадает с тем, что был указан в заявке.

Ссылка на скриншот: https://yapx.ru/u/NdCde

Изменено пользователем Anthony_Paris

Поделиться сообщением

Anton_Shulgin

Где доказательства того, что это был лидер армии? Хочу это узнать.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Видеодоказательства обзвона я Вам предоставить не могу, так как он носит конфиденциальный характер. Однако, они были предоставлены Главному Администратору сервера. Кроме того, у меня на руках были голосовые сообщения лидера Армии, с помощью которых я смог увидеть схожесть с голосом на обзвоне. 

Поделиться сообщением

Anton_Shulgin

Ну тогда это бред, если я не могу увидеть доказательства того, что якобы я нарушил. А на счёт голосовых, то-есть голоса не могут быть похожи в жизни вообще никак? Или вы не думали об этом факте.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Вы и Ваш друг бывший лидер Армии признавались в содеянном ранее, когда писали жалобу с просьбой снизить срок блокировки. Данную жалобу, как я понял, Вы написали с целью получить доказательства - Вы их получили. Ваших слов и слов Вашего друга достаточно, чтобы подтвердить факт обмана Администрации. 

Поделиться сообщением

Anton_Shulgin

Вот это вы классно придумали, сказать может каждый что угодно, где подтверждение этих слов конкретными доказательствами!?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Часть доказательной базы Вам предоставлена. Вы утверждаете, что Вы проходили Discord-собеседование или что?

Поделиться сообщением

Anton_Shulgin

Раз вы говорите, что это проходил якобы лидер армии обзвон, то хочу увидеть конкретные и полные доказательства, то что вы говорите - это пустышка без обоснования.

Изменено пользователем Yan_Shulgin
Корректировки!

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Заканчивайте вводить администрацию в заблуждение. В одном обжаловании вину Вы признаете, в другом не признаете, на вопрос о том, проходили ли Вы Discord-собеседование, отвечать прямо отказываетесь. Запись собеседования я изучил, из чего сделал вывод, что заблокированы вы верно. Вам запись собеседования предоставить, к сожалению, не можем по соображениям конфиденциальности. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->