• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Konstantin _ Zagadochniy

жалоба
Olga_Sheryaeva

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Konstantin_Zagadochniy

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: В общем, какой-то чудак проехал на красный перед троллейбусом(я его естественно задел). Не суть. Дальше будет интереснее! В общем, он меня таранил на своем ведре, я написал жалобу в репорт, что он ДМил меня на машине просто так, когда виноват был он. Мою жалобу проигнорировали. Дальше я еду себе спокойно дальше, жду, когда уже мою жалобу примут, так этот чудила Nikolay_Strelzov врезался в меня сзади, а меня сразу забанили на 30 дн. Прикольно, за то, что он врезался в меня виноват я... Ольга, ты "отлично" выполняешь свою работу! Всегда знал, что бабы могут взвешенно принимать решения. Я оставил эту жалобу, чтобы получить разбан в ближайшее время.

4. Скриншот\видео от своего лица "Отличная" работа Ольги ШЕРЯЕВОЙ!

Изменено пользователем Konstantin _ Zagadochniy

Поделиться сообщением

В окошке бана написано "by.." это означает, что вы были забанены по наводке, передам ему и ждите его ответа.

Поделиться сообщением

Пересмотрели доказательства - вы будете перебанены сроком в 3 дня,так как не остановились и не решили ситуацию ДТП ( за уход ).
Напишите свой серийный номер в консоль F8 " serial"

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Отлично!

Изменено пользователем Konstantin _ Zagadochniy

Поделиться сообщением

14 минут назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Пересмотрели доказательства - вы будете перебанены сроком в 3 дня,так как не остановились и не решили ситуацию ДТП ( за уход ).
Напишите свой серийный номер в консоль F8 " serial"

Серийник: E0A6074C0C90F990BA06F140F275E293

Ник: Zagadochniy

Поделиться сообщением

Ожидайте перебана.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0