Перейти к содержанию
Viktor_Dukhovetskiy

Ivan_Nelskiy

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Dukhovetskiy

1. Ваш никнейм: Viktor_Duxovetskiy
2. Никнейм администратора: Ivan_Nelskiy
3. Суть: К вам претензий нет, кто менно ГСЗПГ я не знаю,знаю что вы точно следящий за ПГ. Хочу прояснить момент о выдаче МП панели ОПГ. На доказательствах видно,что при стычке с МВД в базу данных они не заносятся, то есть остаются безнаказанны При нападении на ВЧ мы узнали только после самого нападения, а при убийстве члена ПГ, он просто покидает МП и не умирает Так же хочу попросить поговорить с ОПГ на счет захватов сотрудников для того,что бы их закинули на Банк Мирного, потому что хоть всё это может быть и по РП, мы получаем выговоры за посадку на Банк.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=qe_tzHIwqmc
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00

Поделиться сообщением

Ivan Nelskiy

Здравствуйте. 
Я являюсь помощником Главного Следящего за ОПГ.
Посмотреть кто Главный Следящий за ОПГ вы можете посмотреть тут.

Спойлер

На счёт мероприятий.
Я как следящий могу организовывать мероприятия Преступным Группировкам для проведения тренировок или ещё чего-то.
Игроки которые были на мп при смерти появлялись на месте спавна. Они оставались на своём месте, при этом я не выдавал им повторно оружие/броню/хп.
На счёт телепортации на банк для ОПГ.
Их осуществляют следящие за ПГ и если Вас просят то можете отказать, но не стоит отказываться от РП.
Вы можете сыграть РП так, что на банк и не придётся закидывать членов ПГ.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день!

Начнём с того, что ОПГ не систематизировано в игре - это значит, что членам группировок невозможно обзавестись таким оружием как М4, АК47 и прочим оружием, которые имеются у фракций. Группировки только с высокой репутацией могут получить оружие через следящих администраторов, однако, им нужно это обыграть по РП. Для получения оружия группировки совершают налёт на военную часть с целью ограбления, затем везут награбленное на базу. Следовательно, по РП они могут использовать оружие, которое они уклали с военной части. Однако, данное событие может происходить не более раза в неделю и, повторюсь, только для группировок с высоким уровнем репутации.

Далее, конечно, по РП вполне возможен захват сотрудника с целью доставления на банк членов группировки с помощью вертолёта. Однако, если Вам выдали за это наказание, то Вы можете обжаловать данное наказание на форуме, написав жалобу на человека, выдавшего Вам наказание.

Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->