• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ilya_Istomin

Thomas Katze

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

Ilya_Istomin

Thomas_Katze

Дело в том, что я на ненадолго отошел от компа, и так получилось, что до него добралась моя маленькая дочь! И конечно взялась играться. А так как я ехал на фуре, то она съехала с дороги, не умея управлять. Я не успел вовремя среагировать, но когда начал выезжать обратно на проезжую часть, тут меня и наказали на день! Произошла Форс мажорная ситуация, понимаю, что это правила, и их не нельзя нарушать, но прошу администрацию сервера, смягчить мне наказание!

tJCLIXk0tc0.jpg

Изменено пользователем Ilya_Istomin

Поделиться сообщением

Бан выдан по наводке младшего администратора,ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением

Благодарю за внимание!

Поделиться сообщением

1.2 - Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нём. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет.
Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.