Перейти к содержанию
Nik121

Anna_Forsberg

Рекомендуемые сообщения

Nik121

1. Ваш никнейм: Nik_Berg
2. Никнейм администратора: Anna_Forsberg
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-30
4. Суть жалобы: Хочу спросить в жалобе видно как сотрудник специально начал таранить я пытался объехать но не получалось а забенен на 6 дней так полагаю за ухот от рп и за таран , но немоного не понимаю причем тут таран Я хочу узнать как администратор выдавал наказание чем он думал
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/NZzYa
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Abigail Mansfield

Здравствуйте! 
E8n7PXb.png

Вы нарушили такие пункты ВПС:

Спойлер

6.15 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Выход со значком обрыва связи над персонажем не наказывается. Двукратное и многоразовое покидание сервера со значком обрыва связи над персонажем расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

Спойлер
  • Запрещено покидать сервер во время Role Play процесса. Например: во время погони, рукопашного боя, перестрелки, похищения, ограбления, ДТП, ареста, лечения сотрудниками министерства здравоохранения. Role Play процесс с полицией начинается с момента их первого обращения или требования.

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

На доказательствах сотрудника чётко видно то, как Вы сначала немного протаранили его, а потом, когда Вас застрелили, намеренно вышли из игры. Именно за эти нарушения Вы и наказаны. 
Если у Вас имеются претензии к сотруднику ГИБДД, то можете оставить жалобу в соответствующем разделе. 

Доказательства: 

Остались ли у Вас вопросы? 

E8n7PXb.png

С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением

Nik121

Да очень странно почему сотрудник обрезал тот момент что он специально летел по встречке и пытался меня протаранить 

а точнее протаранил Вы как то очень странно судите Я бы выразился конкретнее если бы это можно было но да 
Жду ответа ГА ЗГА так как от вас как всегда толком ничего не дождешься вы боитесь понести наказание и тянете в свою сторону Ну если да то вы даже невидете очевидного про таран да ? там видно то что это рассинхрон но вы как всегда особо одарены своим чутьем Нормальных Админов осталось мало

Поделиться сообщением

Abigail Mansfield

Как я написала выше, если у Вас имеются претензии к сотруднику ГИБДД, то оформите жалобу в соответствующий раздел. Следящие рассмотрят все доказательства и вынесут вердикт. 

E8n7PXb.png

Ожидайте ответ Руководителя/Заместителя ГА
С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Вы задаете вопрос, почему же сотрудник обрезал видео, задам и я Вам тот же вопрос, зачем Вы обрезали момент своего выхода из игры?

По рассинхронизации - согласен. Она скорее всего присутствует, особенно в тот момент, когда сотрудник почти перевернул Ваш автомобиль. Наказание за таран Вам будет амнистировано.

Выход из игры же в данном случае очевиден. Нет никаких признаков вылета. В части ВПС 6.15 - все выдано верно. И  разбан произойдет по истечению срока за это нарушение.

Еще будут какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Nik121

Вопросов больше нету Вот теперь все хорошо сами понимаете я же сказал то что на счет выхода я согласен там ничего , я на счет тарана больше побеспокоился по тому что виден рассинхрон 

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->