Перейти к содержанию
Vitalya_Karpov

Жалоба на администратора Maxim_Ozerov

Рекомендуемые сообщения

Vitalya_Karpov

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Karpov
2. Никнейм администратора: Maxim_Ozerov
3. Суть: Здравствуйте, Вы меня забанили про причине как я понял того, что был ДМ моих напарников. Была тренировка "Рукопашный Бой" вследствие чего я наносил удары по сотрудникам, и если это было часто то я откатывал. Ниже приложу скриншоты того, что это была тренировка. Так же попрошу док-в от Вас, дабы увидеть, что ДМ был и без откатов, тк когда я часто ударял сотрудников я как помню откатывал, повторюсь это была Тренировка.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NZriC и окно бана https://yapx.ru/v/NZrze
5. Дата и время бана: 2021-07-30 в 14:30

Изменено пользователем Vitaliy193
Не правильная инфо.

Поделиться сообщением

Erron_Jefferson

Приветствую. Прикрепите в четвёртый пункт скриншот окна блокировки при заходе на сервер,для дальнейшего рассмотрения жалобы. 

Поделиться сообщением

Vitalya_Karpov

Уже прикрепил

Поделиться сообщением

Erron_Jefferson

Заблокированы были по наводке хелпера с тегом MO - Maxim_Ozerov,об этом гласит тег в конце блокировки. Заголовок и второй пункт изменил на имя администратора, выдавшего наказания. Ожидайте его ответ. 

Поделиться сообщением

Vitalya_Karpov

Хорошо, извиняюсь за беспокойство.

Изменено пользователем Vitaliy193

Поделиться сообщением

Maxim Ozerov

Приветствую.

Наказаны согласно следующему пункту ВПС:

Спойлер

6.12 — [TK] – Убийство или нанесение вреда здоровью члену своей команды, структуры. - Бан на 5 дней

Доказательства нарушения: Ссылка

Очень интересная тренировка. Обычно, при таких тренировках предупреждают администрацию. Предупреждения в репорт о такой тренировке небыло, только отправили слежку за вами. Вы сделали 1 удар и откатили. Далее от вас последовала серия из трёх ударов без отката. Запись с вашим нарушением так же была передана следящему за ГУ-МВД.

Вопросы остались? 

Изменено пользователем Maxim Ozerov

Поделиться сообщением

Vitalya_Karpov

Да, вопросы есть, все равно не понял, доки того, что это была тренировка есть. А то, что не откатил признаю, виноват. Надеюсь вы обжалуете, ибо я думал, что это тренировка как оно и было, и что можно было во время нее наносить удары. Надеюсь на Ваше понимание.

Поделиться сообщением

Maxim Ozerov

Тема с сокращением срока блокировки - остается за старшей администрацией. 

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Vitalya_Karpov

Хорошо, буду ожидать.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Тренировка у Вас, действительно, интересная. Обычно о таких тренировках предупреждают заранее, но, я так понимаю, никто не уведомил администрацию о ее проведении. С лидером организации поговорю, чтобы такие тренировки проводились иначе. Вас разблокируем, так как приложили доказательства того, что это была лишь тренировка.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->