Перейти к содержанию
Shahid_Rubchinskiy

[СКП] Viktor_Salvatore, Nikolya_Reed

Рекомендуемые сообщения

Shahid_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Shahid_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Salvatore, Nikolya_Reed
3. Суть жалобы: Меня интересует то, как вы нашли нас в заброшенном бункере.

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Salvatore

Здравствуйте, Я сотрудник Виктор Сальваторе, на которого вы собственно говоря написали жалобу, Приступим.

Во первых, За вами была погоня, и вы уехали от нас по полю в сторону лесопилки, соответственно сотрудники побежали в сторону лесопилки, обежали ее полностью и увидели ваш  икс 6 на котором вы передвигались с теми же номерами, далее наш сотрудник пошел в бункер, там он был и убит, так вы и выдали себя, далее начался штурм всего заброшенного бункера, ну и дальше я сам пошел разведать обстановку, где были вы.

 

Во вторых, почему написали жалобу именно на меня когда там были еще сотрудники?

 

Своей вины я здесь не вижу.

Изменено пользователем Viktor_Marshall
Текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy
17 минут назад, Viktor_Marshall сказал:

За вами была погоня, и вы уехали от нас по полю

Да? Правда этой погони и не было) 

 

27 минут назад, Viktor_Marshall сказал:

икс 6 на котором вы передвигались с теми же номерами

Какие же там номера были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolya_Reed

Я чуть чуть влезу в ситуацию. Я сотрудник которого зовут Nikolya_Reed, так-как я участвовал в этой ситуации , я могу так же ответить на вопрос. (Не ваш) 

 

И так начнем, к сотруднику были притензии по поводу нахождение вас на бункере, но в этом есть только ваша вина, вы почаще оставляйте прямо около входа свои X6, та потом жалуйтесь. Мы преследовали вас по всей карте провинции вплоть до того как мы побежали за вами в сторону лесопилки.

 

После чего был принят обыск территории и домов лесопилки, (так же пробегая в полях смотря в стороны полей). После небольшой зачистки, мы наблюдали ваш X6 который стоял около входа в бункер (если вы скажете все вместе что нашли по карте, у вас были маски, никак физически мы бы не нашли вас не по рп!)

 

После чего было принято логичное решение проверить бункер на наличие людей (вас). Я пошел первый после чего я увидел вооруженного человека. После убийства данного ОПГ 'шника сотрудники начали штурм бункера в ходе которого были застрелены все вооруженные граждане. (Но вы офнулись, поэтому не все, но все равно вскоре вас поймали и отправили в кпз)

 

PS: Преследование так же считаеся погоней, даже если вам не кидали предупреждения, но видели преследующую машину полиции.

(летайте туда сюда на 200+км, вам физически не выдадут пред, но могут спокойно догнать и увидеть машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Держу в курсе, что полицейские последний раз видели нас у бункера в Приволжске, каким раком вы оказались на лесопилке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolya_Reed

Кхм, ну раз не понимаете, то скажу, не раком, а преследованием!!, хоть раз оглядывались назад? Ставили прогрузку на 100% и ставили таймцикл с большей прорисовкой? Увы но мы не виновны в том что вы не смотрите назад. Дальше ответ следящих, вас до ответа СЗФ, прошу не встривать с глупыми вопросами.

PS:Посоветую поставить прорисовку 100%+таймцикл на даль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Бред, никакого преследования не было.

23 минуты назад, Nikolay_Kosta сказал:

хоть раз оглядывались назад?

Да.

23 минуты назад, Nikolay_Kosta сказал:

Ставили прогрузку на 100% и ставили таймцикл с большей прорисовкой?

Да.

Про таймцикл и прорисовку - вообще бред, не знаю что вы употребляли, ожидаю ответ от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolya_Reed

Увы ничего не принимал, а вам советовал бы сходить к врачу, ибо на вашей же демке вы ни разу не смотрели назад, а просто ехали, так что увы ваши отговорки не правдивы. Не советую противоречить самому себе.

"Удачи"дальше давать не правдивые слова, противореча себе же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Публикую видео, где видны все сотрудники МВД, которые участвовали на задержании. 

Николая там нет, соответственно его ответы опубликованы в нарушение правил подачи жалоб на сотрудников.

В 30.07.2021 в 14:31, Nikolay_Kosta сказал:

Я сотрудник которого зовут Nikolya_Reed, так-как я участвовал в этой ситуации

ozA2cjqssXk.jpg?size=1361x605&quality=96

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolya_Reed

Увы я понимаю хочется вам пожаловаться, но увы, на вашем задержании меня не было, так-как я пошел проверять бункер первый, после чего был убит но успел передать информацию что там есть вооруженный преступник. Увы но если бы я приехал сразу то это было бы RK (15 минут даже не прошло), думаю объяснил подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте!
Про Вашу жалобу не забыли, в скором времени постараемся ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Николай, вы как-то нелепо применяете слово «увы». Копировав Белова вы крутым не кажетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Luchinskiy

Я являюсь участником перестрелки в данном бункере. (Видео с момента происшествия.)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy
2 минуты назад, Maxim_Philips сказал:

Видео с момента происшествия

На тамйкоде 0:45 отлично видно «разведчика» Николая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте!

Viktor_Salvatore - выговор по факту нарушения пунктов 2.4 и 3.5 ПДСФ.

Nikolya_Reed - предупреждение по факту нарушения пункта 3.5 ПДСФ.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...