Перейти к содержанию
Egor_Smoryak

Christopher_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Egor_Smoryak

1. Ваш никнейм: Egor_Smoryak
2. Никнейм администратора: Christopher_Wolf
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-30
4. Суть жалобы: Ехал я в лес на дальнобое, у меня застрял прицеп под текстурой, я вызвал администрацию на помощь, сначало они говорили "Ожидайте" но потом когда я повторно попросил помощь мне ответили "Не имеем возможности вам помочь", хотя там нужно было тепнуть прицеп. После чего мне еще дали и мут за неуважение в репорт. P.s подаю жалобу еще на кристефера и на Platon_Sedov, который дал мне мут и тоже не мог помочь
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/NZaFq
6. Признание вины: Наказание не получал(a)

Поделиться сообщением

Christopher_Wolf

Здравствуйте, я являюсь тем администратором на которого написана данная жалоба.

К сожалению, на тот момент не было тех. возможности Вам помочь, если быть точнее, не было администратора с такими возможностями.

Ожидайте ответа старшей администрации. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Egor_Smoryak

Интересно, почему же не было администрации которая могла бы мне помочь, ладно, с вам вопрос снят. Но почему мне дал мут Platon_Sedov это вопрос, и почему он не мог мне адекватно объяснить то что не может это сделать а кормил меня словом ожидайте. Кстати из за этого всего я потерял 10.000 за аренду фуры(

Жду ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Christopher_Wolf

Здравствуйте снова, я не совсем понимаю, жалоба составлена на меня, но речь идёт совсем о другом администраторе, подайте жалобу отдельно на него и там уже разбирайтесь с этим.

Ко мне вопросы остались?

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени.

Изучил ситуацию, которая происходила в тот момент на сервере с администрацией. Это тот самый момент, когда старшая администрация отсутствовала на сервере, это не частный, но возможный случай. ВПС 4.27 гласит:

Цитата

4.27 - Администратор обязан помогать игрокам на сервере, если он обладает должным функционалом на своём нынешнем уровне. Не каждая помощь может быть осуществлена. Телепорт персонажа/транспорта может быть выполнен только в случае всевозможных багов и недоработок игрового мода, с которыми столкнулся игрок. Ремонт транспорта может быть выполнен только, если игрок попал в ДТП с администратором. Эвакуация транспорта трактором/эвакуатором может быть осуществима только по желанию администратора и только в крайних случаях, если игрок длительное время ждет механиков и находится в безвыходном положении.

Старшей по уровню администрации на тот момент не было. Мут же Вы получили за неуважительное обращение, высказывая яро свое недовольство:

Цитата

4.1.8 - Запрещены сообщения в неуважительной форме по отношению к администрации, борзость, переходы на личности, эмоциональные негативные высказывания. Например: "Аууу", "Алло", "Эээ админ", "Нахер ты меня кикнул?", "Не тупи..." и т.п. Администратор имеет право сделать предупреждение. Мут до 3 часов.

Здесь все выдано верно. Ошибок администрации не обнаружено.

Еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->