Перейти к содержанию
Muhammad95.

Oleg_Kalynenko

Рекомендуемые сообщения

Muhammad95.

1. Ваш никнейм: Muhammad_Posrednik
2. Никнейм администратора: Oleg_Kalynenko
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-30
4. Суть жалобы: Поставил бота, который скачал за 7-8 часов до этого, чтобы вернуть долг. Свою вину признаю, прошу сократить срок до максимально возможного, чтобы не подставлять человека, который дал мне деньги. Обязуюсь более его не использовать, удалив его навсегда.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/NZXea
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Taddy_Versace

Здраствуйте. Вы были наказаны мной за нарушение  9.5 ВПС

Цитата

9.5 - Запрещено использование любых программ, скриптов, ботов для работ, не использующих телепорт. Бан на 30 дней.

Док-ва:  тык
На видео видно, как на протяжение долгого времени вы не отвечали на мои вопросы.   На счёт сокращение срока решат руководители! Вопросы еще будут?

Поделиться сообщением

Muhammad95.
56 минут назад, Oleg_kalynenko сказал:

Здраствуйте. Вы были наказаны мной за нарушение  9.5 ВПС

Док-ва:  тык
На видео видно, как на протяжение долгого времени вы не отвечали на мои вопросы.   На счёт сокращение срока решат руководители! Вопросы еще будут?

Вопросов изначально не было, вину не отрицаю, нарушение было в единичном случае. 

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Здравствуйте, на доказательствах администратора видно, как Вы игнорировали его запросы в репорт, а при телепорте останавливались и начинали повторно бежать. Реакции на действия администратора не было, что вызвало у администрации подозрение в использовании бота. Это запрещено делать согласно пункту ВПС 9.5 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. Я даю Вам возможность повторно обжаловать бан после того, как от срока Вашей блокировки останется не более 15 дней. Создав новую тему, приложив ссылку на данный ответ. Возможно пойдем Вам на встречу и изменим срок бана. Но гарантировать что-либо не могу. Администратор корректно выдал наказание. На данный момент отказано. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Muhammad95.
11 часов назад, Denis Nazarov сказал:

Здравствуйте, на доказательствах администратора видно, как Вы игнорировали его запросы в репорт, а при телепорте останавливались и начинали повторно бежать. Реакции на действия администратора не было, что вызвало у администрации подозрение в использовании бота. Это запрещено делать согласно пункту ВПС 9.5 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. Я даю Вам возможность повторно обжаловать бан после того, как от срока Вашей блокировки останется не более 15 дней. Создав новую тему, приложив ссылку на данный ответ. Возможно пойдем Вам на встречу и изменим срок бана. Но гарантировать что-либо не могу. Администратор корректно выдал наказание. На данный момент отказано. Остались ли у Вас вопросы?

Вопросов не осталось. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->