Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

Жалоба на администратора Alex_Fantom

Рекомендуемые сообщения

Fraudster Petrov

1. Ваш никнейм: Afferist_Petrov
2. Никнейм администратора: Alex_Fantom
3. Суть: Здравствуйте, начнем с самого начала. На меня подали жалобу #1563 а в названии видео присутствовало оскорбление жалоба сразу должна быть отклонена.

Далее наказал меня получается администратор за 6.20 ВПС Первое что хочу сказать уход от рп? На видео даже факта дтп нету что сразу должно было не дать вам уже заблокировать за этот пункт, или где уход от рп киньте тайминг видео. Так же хочу узнать если в жизни какие то гопники будут бить ваще авто за 10 миллионов и неадекватно себя вести и состовлять угрозу жизни вы продолжите стоять и будете разбирать ДТП ?  

Далее 6.4 ВПС В состоянии афекта по рп человек когда наносят вред  его сооовсем не дешевому имуществу способен не только задавить этого человека так что не считаю правильным за это наказывать. С пунктом 7.1.5 согласен. Как я вижу администратор совсем не умеет разбирать жалобы открыл следующую жалобу после моей там он тоже наказал игрока без факта того как его сбили номер жалобы #1564.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NZW8d

Изменено пользователем Afferist_Petrov

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Добрый день.

Цитата

видео присутствовало оскорбление жалоба сразу должна быть отклонена

Верно подметили, пересмотрел название записи и оказалось, что там присутствовало оскорбление. Это обычный невнимательность, человеческий фактор

Цитата

Как я вижу администратор совсем не умеет разбирать жалобы

Вы считаете, если я неверно рассмотрел одну жалобу, значит я так плохо рассматриваю их?

Цитата

там он тоже наказал игрока без факта того как его сбили

Прочтите пожалуйста пункт ВПС 6.2, для удобства предоставлю вам его сюда

Цитата

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]

Вы хотите сказать, если игрок находится в машине и внезапно выпрыгивает с неё, когда та едет, это адекватно?

Поделиться сообщением

Fraudster Petrov

Нормальных ссылок не было в жалобе я думал 1 картинка и есть 1 видео где он просто спросил как себя чуствуешь и все.

19 минут назад, Alex_Fantom сказал:

Прочтите пожалуйста пункт ВПС 6.2, для удобства предоставлю вам его сюда

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Жалоба была пересмотрена и вынесен новый вердикт - отказано.

Ваш аккаунт подан на разблокировку. У вас еще остались вопросы?

Поделиться сообщением

Fraudster Petrov

Нет вопросов

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Успехов!

Поделиться сообщением

Fraudster Petrov

Не закрывайте тему до разбана пожалуйста чтоб не писать потом повторно потому что кто то забудет.

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Никто вас не забудет. До конца дня вас разблокируют

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Аккаунт был разблокирован 3 часа назад. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->