Перейти к содержанию
Brain_Horizon

Жалоба на администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Brain_Horizon

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Garik
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Здравствуйте уважаемый Админ. Тут такое дело что мне дали пермаментный бан на всех серверах причина продажа аккаунта. Я играю только на 5 сервере у меня там моя основа и я нигде больше не играю кроме 5 сервера. Я прошу доказательства где я продавал аккаунт что меня забанили на всех сервераха если я играю только на 5. И к аккаунту с ником Vasiliy_Garik  я не имею никакого отношения к нему это не мой аккаунт.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NZV0Z

Изменено пользователем Brain_Sovetskiy
не дописал

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Доброго времени суток! Причина немного некорректна, следовало выдать за попытку продажи аккаунта. 

Вот ваше сообщение в репорт, которое нарушает п. 2.9 правил сервера:

Спойлер

duRQKhZxAaU.jpg?size=273x25&quality=96&s

Поделиться сообщением

Brain_Horizon
23 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

Доброго времени суток! Причина немного некорректна, следовало выдать за попытку продажи аккаунта. 

Вот ваше сообщение в репорт, которое нарушает п. 2.9 правил сервера:

Скрыть контент

duRQKhZxAaU.jpg?size=273x25&quality=96&s

Здравствуйте еще раз но это не я писал!!! я постоянно присуствую на 5 сервере на 2 сервере меня никогда не было. Я состою во фракции цгб-н на 5 сервере и моя заявка даже на гос портале там есть она одобрена можете даже спросить у всех сотрудников цгб что я вчера вечером присуствовал там  вечером прмерно в 8 по мск я ушел спать просыпаюсь а на утро вот такая вот картина. И что делать будем если это не я. А и еще можно пожалуйста время скриншота во сколько это было сделано. (https://yapx.ru/v/NZYZi) Вот этот скриншот я сделал когда нужно было 1 час остоять дежурную часть но я не выдержал и пошел спать. На скриншоте имееть дата и время во сколько я ушел спать и вышел из игры.

Изменено пользователем Brain_Sovetskiy
скрин

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Полный скриншот, где видна дата и время вашего нарушения:

Спойлер

3KaIQrasTko.jpg?size=1920x1080&quality=9

Все было 28 числа, а не 29,  как вы скинули скриншот. В тот момент на сервере находились вы и никто другой, так как помимо того, что использовался ваш IP адрес, вы пишите сейчас на фоурме с того же IP адреса, с которого были на сервере. Не нужно никого обманывать.

В разбане отказано, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->