• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
SDVPRO

Я тебе админа написал, что тебе еще надо?

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

Ты похоже издеваться любишь или как сейчас уже админчики нынешние ранее говорили "зазвездился". Я не понимаю с чего я тебе должен уважительно писать, начнем с того Доминго ты, что не твое это дело. В прошлом посте точно, я указал администратора, ты че меня тролишь? За 150 рублей бан 15 дней? Вы че там совсем чокнутые? Каждый день такие грубые нарушения вижу, но вы там где-то на учебе, а вечером поразвлекаться заходите за каждую глупость наказываете. Мне ровно, я уже винду переустанавливаю щас спокойно зайду и сменю все что нужно, все оформлено правильно зам. ты чертов, мне ровно кто ты выпендрежник. Я не просил тебя решать мою проблему. Пусть немецкая кошка объяснит где я не прав

Изменено пользователем SDVPRO

Поделиться сообщением

Вмешаюсь, у меня бы даже рука не поднялась разбанить такую обнаглевшую личность;

Не по форме опять.

Поделиться сообщением

Раз не умеете следить за своим языков в таком случае, аккаунт будет заблокирован в ближайшие сроки перманентным баном (навсегда, а то вдруг не знаете). Выдано предупреждение за "оск.администрации". Удачи на других серверах.:wub:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.