Перейти к содержанию
Nicky_Hokage

Жалоба на Danil_Kulikov - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Nicky_Hokage

1. Ваш никнейм: Nicky_Hokage
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Danil_Kulikov
4. Суть: Данный человек приехал на набор, я сел в машину после чего, он сразу же меня остановил, и говорит, что мой цвет фар запрещён. И говорит давайте ключи, я включу ваши фары, я не дал ключи, после чего он достал оружие без РП отыгровки, и сообщил ППС Приволжска. Данный сотрудник потом начал вешать лапшу на уши послицейским, что я не дал вод.удостоверение, и ключи от машины, хотя он и не требовал от меня вод.удостоверения. Жду опровержения от данного сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/InrdDuI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

                                                                                         Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
На доказательствах не видно взаимодействий с сотрудником и я не могу верить на слово, если у вас есть более весомые доказательства, предоставьте их в течении 24-х часов

Изменено пользователем Salbiy_Bzhecev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicky_Hokage
5 часов назад, Salbiy_Bzhecev сказал:

                                                                                         Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
На доказательствах не видно взаимодействий с сотрудником и я не могу верить на слово, если у вас есть более весомые доказательства, предоставьте их в течении 24-х часов

Данный скриншот был сделан после того как данный нарушитель меня посадил. Мне хотелось бы увидеть видео опровержение от сотрудника, он говорил что он сейчас фрапсит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Добрый Вечер у вас мало док-ва Буте добры у вас есть на меня что то да нету Увы я тут не чем помочь не могу вам 24-х часов

Жду ответа и доки от вас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

У нас действует презумпция невиновности, т.е вы должны доказать вину сотрудника. Видео никто запрашивать не будет, так как недостаточно доказательств с вашей стороны. Даю вам 24 часа, чтобы вы прикрепили другие доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Недостаточно доказательств, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...