Перейти к содержанию
Aurus

[Banditskiy] Benjamin_Banditskiy и Nikito_Banditskiy

Рекомендуемые сообщения

Aurus

1. Ваш никнейм: Aurus_Gromov
2. Название семьи: Banditskiy
3. Никнейм участника семьи: Benjamin_Banditskiy и Nikito_Banditskiy
4. Суть жалобы: ПГ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Доброе утро, на связи Положенец Бандитских.

В тот день у нас была свадьба (Видео могу предоставить), вы и ваши люди специально катались перед свадебными машинами с целью "Провокации" и срыв свадьбы. Уже после когда мы были у церкви, ваши люди вновь начали провоцировать и вести себя неадекватно в нашу (и не только в нашу сторону), затем когда мы начали уезжать, вы также продолжали нас преследовать с теми же целями. И как раз таки момент на "Золотом Дождике" - Ваши люди окружили меня с целью постебаться или что то в этом роде, затем пришли мои люди и начали с вами вести диалог а вы в итоге без какой либо причины достали стволы на нашей же территории во время свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus
4 часа назад, Monolith_Banditskiy сказал:

Доброе утро, на связи Положенец Бандитских.

В тот день у нас была свадьба (Видео могу предоставить), вы и ваши люди специально катались перед свадебными машинами с целью "Провокации" и срыв свадьбы. Уже после когда мы были у церкви, ваши люди вновь начали провоцировать и вести себя неадекватно в нашу (и не только в нашу сторону), затем когда мы начали уезжать, вы также продолжали нас преследовать с теми же целями. И как раз таки момент на "Золотом Дождике" - Ваши люди окружили меня с целью постебаться или что то в этом роде, затем пришли мои люди и начали с вами вести диалог а вы в итоге без какой либо причины достали стволы на нашей же территории во время свадьбы.

Над Вами никто не стебался, с Вами разговаривал лидер - Seth_Gromov. Оружие мы достали по причине -
Любого рода похищения, покушения и убийства игроков в крайм-структуре разрешены лишь при наличии следующих IC причин:
- нанесение от трёх и более ударов;
- полный отказ на просьбу покинуть вашу территорию, отвоеванную путем капта, базу и дом, территорию вашей союзной семьи;
- любая провокация, в случае, если игрок был инициатором;
- в случае, если игрок является свидетелем нелегальной деятельности;
- попытка серьёзной дестабилизации вашей деятельности преступной группировки;
- убийство члена вашей преступной группировки или вашей союзной семьи;
- оскорбительные слова, касаемые всей преступной группировки в целом или союзной семьи;
- оскорбление любого члена преступной группировки или союзной семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Давайте без вранья, сейчас только что пришёл с тренировки, и мой "Авторитет" (СС) написал данный текст для этой жалобы. Можете его почитать, и также могу предоставить к этому док-ва.
Здравствуйте, я тот самый Benjamin_Banditskiy , на видео видно как Josep_Gromov ударил Nikito_Banditskiy , в свою очередь он ответил тем же и ваши люди достали оружие то есть провокация с вашей стороны и IC причины доставать вам стволы не было. У нас была свадьба и у нас есть фрагменты где вы намерено срывали её. Вам неоднократно Администрация говорила покинуть территорию и убрать оружие на что вам было все равно. Только после 3 ей просьбы вы покинули территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

На видео можно увидеть, как Josep_Gromov ударил ( 1 раз ). Nikito в ответ сделал 2 удара, но после, он сделал 3 удара Сильвестру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

За вашу провокацию на нашей территории.
Я уже всё вам объяснил - у вас не было никакой у самих причин, доставать на нас стволы. С вашей стороны в тот день была массовая провокация. И нет, со мной общались все вы, оскорбительным и так сказать "стебательным" тоном, на который также не было причин ибо мы вам в тот день ничего не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

Причина есть, а именно 3 и более удара, о которой я написал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Ещё раз напоминаю, вы сами виноваты в этом, и не имели право как то против нас доставать оружия.
Ваши люди сами провоцировали и оскорбляли моих людей, включая Ореховских.
Жду ответ от Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus
  • Пользователь
     
    MajimaGoro
    Пользователь
  • Создатель темы

Вы снова уходите от темы данной жалобы. Это позволяет вашему подопечному нарушать, или дает какие то сверх условия?  РП - с ним было начато, а именно, под угрозой толпы и несколько направленных на него огнестрелов, ему были даны команды. Он вышел из игры. Три раза. 
 



Вопросы? Во всяком случае, можете написать свою жалобу, опять же. Теперь может быть, мы всё таки переедем к нарушению Вашего сотрудника, к самой сути жалобы? Есть внятный ответ на нарушение Вашего подопечного? Всё же здесь, факт нарушения на лицо. Причем многократный. 

Изменено пользователем Aurus_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Самое интересное что вы сами ушли от темы и пишите этот бессмысленный текст.
Всё вышеуказанные док-ва на похищение было указано.
По поводу ПГ - не наблюдаю. Была РП драка, а уже после вы без причины достали стволы, но вы не имели право их доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Участники крайма "Бандитские" не были обязаны ничего отыгрывать.

Громовы вмешались в свадьбу бандитских, РП ситуацию.

Все Громовы, присутствующие на свадьбе, получат по выговору за вмешивание.

PG нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...