Перейти к содержанию
BY.egor.BY

Биография гражданина Егора Шалахина

Рекомендуемые сообщения

BY.egor.BY

Имя Егор
Фамилия: Шалахин
Пол: Мужской
Расовая принадлежность: Европеоидная.
Возраст: 31 лет.
Характер: Жестокий, склонен к агрессии, за свои взгляды идёт до конца, способен принимать тяжёлые решения.
Дата рождения: 25.03.
1990
Место рождения: г.Минск (Беларусь)
Место проживания: г.Невский
Национальность: Русский, Беларус
Внешность: Глаза карие, стрижка "под переход", всегда ухоженный.
Телосложение: Среднее.
Рост: 170 сантиметров.
Образование: Высшее юридическое.
Хобби: Стрельба в тире, езда на автомобиле.
Семейное положение: разведён.


Детство.

 

Родился на свет 25-го марта 1990 года в семье подполковника милиции ГУВД Мингорисполкома. Все детство провел в городе Минске  и в деревне Марс, Дзержинского района Минской области у своей любимой бабули. Родился в обычной православной семье. Мама - преподаватель младшей школы, папа –  подполковник запаса, служил в в/ч 5244. В 6 лет пошел в школу, всю учебу был агрессивным хулиганом. В школе Егор  был довольно резким в отношении сверстников и учителей.

Его любимым предметом была физическая культура. Он хотел пойти по стопам отца и стать сотрудником правоохранительных органов.

Юность.

В начале 8 класса Егор стал заниматься боксом, и он все-таки решил поступить после 11 класса в Академию МВД.
Отучившись в школе еще три года, он с трудом набрал  необходимое количество баллов по нужным предметам, чтобы хотя бы набрать пороговое значения для поступления в ВУЗ. После школы в 2008 году Егор  попал под осенний призыв и был призван в в/ч 5244 ВВ МВД. В материальном смысле Егор находился в не плохом положении: отец милицейский чиновник имел не плохое состояние, да и к тому же жалование солдата-срочника внутренних войск было довольно таки не плохим даже в сравнении с сегодняшним. Всю свою службу  он показывал не плохие результаты и даже был отмечен в положительную сторону командиром войсковой части. 

В личной жизни Егора появилась сожицельница, статус которой в последствии сменился на штамп в паспорте (тогда ещё пашпарте).

Взрослая жизнь.

Вскоре в 2009 году Егор  решил перевестись на контрактную службу в той же в/ч, где служил срочную службу. На накопленные деньги он купил поддержанную иномарку BMW 3 series E46. Спустя пол года Егору  не без помощи отца одобрили льготный  кредит на квартиру в спальном микрорайоне. Егор и его спутница  жили довольно таки не плохо , и вот Егор становится командиром 1-го взвода 3-й роты поддержания правопорядка ОМОН ГУВД Минглрисполкома. Это был переломный момент в его жизни. 

Конечно же он участвовал в разгоне так называемой "Плошчы" в 2010 году, где показал себя с наилучшей стороны (правда оппозиция и прочие проплаченные обвиняли его в патках и издевательствах над задержанными, но вы знаете, иногда ведь не до законов)  проявив силу, мужество и отвагу, также принимал участие в задержании участников палаточного городка на Октябрьской площади г. Минска.

Ну и конечно же принимал непосредственное участие  в задержаниях деструктивных элементов во время предвыборной компании 2020 года, наведении правопорядка на улицах Минска в августе  2020 года, участников деструктивных чатов и каналов в социальных сетях.

Был отмечен Государственной наградой.

В процессе вышеперечисленных событий данные Егора попали в руки деструктивных элементов и были опубликованы в экстремистских каналах в социальных сетях.  Жена поддалась влиянию экстремистских сил и подала на развод.

Егор принял решение уволиться из Внутренних Войск и переехать в Республику Провинция. Продал свою машину, ключи от квартиры оставил родителям и поехал, ведь там у него были знакомые. Приехал в г. Невский, пока освоился, получил гражданство Республики Провинция успел поработать на многих предприятиях Республики Провинция. Но  решил продолжить карьеру в правоохранительных органах, а больше то ничего и не умеет, да и не хочет.

Нынешнее время.

Сейчас Егору 31. Он  поступил в Высшую Полицейскую Академию Приволжска и потихоньку  начинает карьеру сначала. Живёт на съёмной квартире в спальном микрорайоне Невского и каждый день ездит в Академию на купленной в городе проживания Пежо 406.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Felliny

Засчитано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...