Перейти к содержанию
Eldrig_Schwartz

Жалоба на администратора Alex_Kiprin

Рекомендуемые сообщения

Eldrig_Schwartz

1. Ваш никнейм: Anton_Mussolini
2. Никнейм администратора: Alex_Kiprin
3. Суть: Нет, то что человек пытался подрезать по пингу, пытался меня сам протаранить его отправили в бан на 1 день, а меня на 2? Где я таранил?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/M09gfqH
5. Дата и время бана: 2021-07-29 в 22:28

Поделиться сообщением

Kenny_Wollesen

Доброго времени суток!

Вы были заблокированы мною, по пункту 7.1.5 ВПС:

Спойлер

7.1.5 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней

На доказательствах видно как Вас подрезает игрок на красном автомобиле, Вы отлетаете не далеко на тротуар и продолжаете своё движение на транспортном средстве, затем Вы в ответ делайте прямо удар в бок красного автомобиля, игрок получает многочисленный ущерб в свою сторону, что отлетает сразу в два столба освещения, светофор и врезается в забор дома. Если игрок Вас протаранил или же подрезал не повод отвечать таким же способом. 

Тему передаю старшей администрации

Поделиться сообщением

Eldrig_Schwartz

Я понимаю ремонт машины дорогой, вышел в 20 тысяч, ну когда я ударил в бок он нечего не почуствовал, потом я смотрел в итоге он перевернулся и все ровно поехал.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. На доказательствах администратора видно, как Вы в ответ на нарушения игрока берете угол на автомобиле и врезаетесь ему в бок. Если игрок нарушил правила сервера - Вам не нужно отвечать нарушением на его нарушение. На игрока можно написать жалобу или обратиться в репорт, если тот нарушает правила сервера. В данной ситуации наказаны верно. Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->