Перейти к содержанию
Light_King

Aleksey_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Light_King

1. Ваш никнейм: Light_King
2. Никнейм администратора: Aleksey_Gromov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-29
4. Суть жалобы: Дратуте забанен за якобы таран пустой мафынки, дайте док-ва нарушения
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/NZNzy
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Aleksey Gromov

Доброго вечера. Я младший администратор Алексей Громов. Наказали Вас по моей наводке.

Вы были заблокированы за нарушение пункта ВПС 7.1.16

Цитата

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

Вы неоднократно врезались в автомобили, после чего оставили своё ТС на одном из них. 

Доказательства Вашего нарушения: тык 

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Здравствуйте, на доказательствах администратора видно, как Вы намеренно таранили пустой транспорт игроков, находящихся на БУ рынке, что запрещено согласно пункту ВПС 7.1.16 - тот самый пункт, на который корректно ссылается администратор в своем ответе. Ваши действия были намеренные.

Наказание выдано верно. По сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Light_King

Дратуте вот тута на видосике немного видно, как я бьюсь об коллизию банана, а не об него самого

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

На Ваших же доказательствах видно не только то, что Вы бились об коллизии, но и совершали таран, а при совершении тарана совершили наезд на игрока, что также наказуемо по ВПС. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->