Перейти к содержанию
Valentin_Bamboleilo

Timofey_Fedyaev

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Bamboleilo

1. Ваш никнейм: Valentin_Bamboleilo
2. Никнейм администратора: Timofey_Fedyaev
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-29
4. Суть жалобы: Считаю, что администратор не корректно повел себя в данной ситуации. Хочу знать, какой пункт правил подачи жалобы я нарушил. Ссылка на жалобу: https://forum.gtaprovince.ru/topic/413882-zhaloba-№21980/ Если из за двух частей видео, то прошу приглядеться, что там конец первого видео и начало второго, время совпадает. Объясню почему из двух кусков, все потому, что бы не засорять свободное место на жестком диске. Я сохраняю по 20 минут фрагменты от программы GeForce Experience | NVIDIA.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://ic.wampi.ru/2021/07/29/Opera-SNIMOK_2021-07-29_192329_forum.gtaprovince.ru.png
6. Признание вины: Наказание не получал(a)

В ходе личной переписке с Администратором, выяснилось. Что он не умеет считать. Я сказал это не со зла и с какой либо подковыркой, а прямо и по факту.

Opera-SNIMOK_2021-07-29_193648_forum.gta

Администратор ответил мне в сообщениях, что перепутал цифры, вместо 3 увидел 1. Не наказывайте его тогда сильно, человек же не робот, у него вот зрение подвело. Даже роботы ошибаются.

Поделиться сообщением

Timofey Fedyaev

Здравствуйте! Да, в переписке мы с вами поговорили. Я умею считать, просто я всерьёз вместо "23" увидел "21". Сегодня был загруженный день, поэтому прошу прощения за такое недоразумение. Жалоба пересмотрена.

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Здравствуйте, с администратором будет проведена беседа по недопущению подобных ситуаций. Жалоба пересмотрена. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->