Перейти к содержанию
Cody49

Abdulla_Magomedov

Рекомендуемые сообщения

Cody49

1. Ваш никнейм: Alex_Ferrari
2. Никнейм администратора: Abdulla_Magomedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-27
4. Суть жалобы: Я конечно понимаю, что так как сделал я поступать запрещено. Но если бы я не вышел меня бы сразу лишили прав. т.к. об это говорилось в видео жалобе на меня. Этот сотрудник полиции нашел меня выдал 3 преда подряд и расстрелял. Я тупанул и вышел из игры. Можно пожалуйста снизить срок бана, я в нем пробыл уже 2 дня и свою вину признаю.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/9mIcKQF
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Abdulla_Magomedov

Здравствуйте.
Я являюсь администратором Abdulla_Magomedov.

Вы были наказаны мною за нарушение пункта 6.15 ВПС.
А именно, вы вышли из игры во время РП процесса.
Все действия видны в данной жалобе:

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением

Cody49

Да свою вину я осознал можно ли мне снизить срок бана?

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Здравствуйте, на доказательствах из жалобы видно, как Вы намеренно вышли из игры во время РП процесса, что запрещено согласно пункту ВПС 6.15:

Цитата

6.15 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Выход со значком обрыва связи над персонажем не наказывается. Двукратное и многоразовое покидание сервера со значком обрыва связи над персонажем расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

Цитата

Основные, но не единственные примеры OFF от RP:

• Запрещено покидать сервер во время погони до её логического завершенияЛогическое завершение погони наступает спустя 5 минут после непрерывного исчезновения преступника из поля зрения полиции.
  • Запрещено покидать сервер во время Role Play процесса. Например: во время погони, рукопашного боя, перестрелки, похищения, ограбления, ДТП, ареста, лечения сотрудниками министерства здравоохранения. Role Play процесс с полицией начинается с момента их первого обращения или требования.

О последствиях нужно было думать ранее.

Цитата

1.1 - Каждый игрок после регистрации аккаунта на сервере дает свое согласие на то, что был ознакомлен со всеми правилами сервера, механизмом Role Play, а также обязуется беспрекословно их соблюдать.
1.2 - Внутренние правила сервера распространяются на всех игроков сервера, независимо от их статуса на сервере. Все игроки обязаны нести ответственность за нарушения пунктов, изложенных в данном документе.
1.3 - Незнание правил не освобождает от ответственности.

Администратор выдал корректное наказание. Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->