Перейти к содержанию
Max_Hillton

Жалоба на Vladimir_Andreev - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Max_Hillton

1. Ваш никнейм: Max_Hillton
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Andreev
4. Суть: Хочу чтобы мне предоставили видео доказательства о моём нарушении(неподчинении) Данный сотрудник дал на меня на водку, из-за этого мне дали 2 уровня розыска.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NYavW

Изменено пользователем Max_Pavlov21
Коррекция сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Здравствуйте, я Andreev измените фамилию сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Hillton
3 минуты назад, Ivanff_Nevskiy сказал:

Здравствуйте, я Andreev измените фамилию сотрудника

Изменил!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Добрый вечер Максим.

В ваших доказательствах наблюдаю только другой никнейм, а именно - (by Andreev) Vladimir_Andreev, что видно на ваших доказательствах.

Но в заголовке данной жалобы, мой никнейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Извиняюсь за неудобства. Когда гражданин сел к вам в авто у вас ники в один переместились и мне показалось что это тот гражданин кому надо выдать розыск, а оказалось я не правильный ввел номер паспорта. По этому я извиняюсь и готов выплатить компенсацию в размере 30.000 рублей. Приложите свой банковский счет для перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Измените заголовок на Vladimir_Andreev и в самой тебе укажите другой филиал ГИБДД - Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Hillton
28 минут назад, Vyacheslav_Richi сказал:

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Измените заголовок на Vladimir_Andreev и в самой тебе укажите другой филиал ГИБДД - Мирный.

Изменил! 

41 минуту назад, Ivanff_Nevskiy сказал:

Извиняюсь за неудобства. Когда гражданин сел к вам в авто у вас ники в один переместились и мне показалось что это тот гражданин кому надо выдать розыск, а оказалось я не правильный ввел номер паспорта. По этому я извиняюсь и готов выплатить компенсацию в размере 30.000 рублей. Приложите свой банковский счет для перевода компенсации.

Я подъехал к вам потом, и говорил за что вы дали розыск, вы начали говорить что по номеру автомобиля. Но как? Если это авто не моё было. Исходя из этого мы делаем вывод что это НонРп. И ваши 30.000 мне никуда не упрутся. Я в 5 раз больше мог заработать за эти 20 минут которые я отсидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy
Цитата

Я подъехал к вам потом, и говорил за что вы дали розыск, вы начали говорить что по номеру автомобиля. Но как? Если это авто не моё было. Исходя из этого мы делаем вывод что это НонРп. И ваши 30.000 мне никуда не упрутся. Я в 5 раз больше мог заработать за эти 20 минут которые я отсидел. 

Мы не вам говорили что выдали розыск по номеру машины а гражданину с которым вы катались. 

Цитата

И ваши 30.000 мне никуда не упрутся. Я в 5 раз больше мог заработать за эти 20 минут которые я отсидел. 

Мне честно не важно скока вы могли заработать за это время, я вам не обязан переводить сверх большую сумму компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Hillton
10 минут назад, Ivanff_Nevskiy сказал:

Мы не вам говорили что выдали розыск по номеру машины а гражданину с которым вы катались. 

Мне честно не важно скока вы могли заработать за это время, я вам не обязан переводить сверх большую сумму компенсации.

Выше стоящие скажут сколько будет стоить ваша ошибка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Жалоба передана лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

                                                                                         Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
                                                                                                                          Взял жалобу на рассмотрение.

                                                                                         Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
                                                                                                       Просмотрев жалобу, сотрудник сам назвал свою ошибку и предложил вам компенсацию в виде 30 000 тысяч внутриигровых рублей, предоставьте свой счет и сотрудник вам оплатит компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Hillton
12 часов назад, Salbiy_Bzhecev сказал:

                                                                                         Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
                                                                                                                          Взял жалобу на рассмотрение.

                                                                                         Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
                                                                                                       Просмотрев жалобу, сотрудник сам назвал свою ошибку и предложил вам компенсацию в виде 30 000 тысяч внутриигровых рублей, предоставьте свой счет и сотрудник вам оплатит компенсацию.

Счет банка 897733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Вот компенсация - тык.
Если остались вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Hillton

Сотрудник будет наказан? Хотя бы выговором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

В уставных документам не прописано, что в случае ошибки сотрудник должен быть наказан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Hillton
2 часа назад, Vyacheslav_Richi сказал:

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

В уставных документам не прописано, что в случае ошибки сотрудник должен быть наказан. 

Услышал вас, можете закрывать жалобу. Деньги поступили на счёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим  администратором. 

 

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...