Перейти к содержанию
Nazar_Protas

Жалоба на администратора Alexander_DeFlorian

Рекомендуемые сообщения

Nazar_Protas

1. Ваш никнейм: James_Morris
2. Никнейм администратора: Alexander_DeFlorian
3. Суть: Человек ехал со скоростю 180 в городе и он создавал аварийную ситуацию как я мог если я его не увидел тем более человек обрезал видео...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/413506-zhaloba-na-igroka-james_morris-ot-28072021/?tab=comments#comment-2804564
5. Дата и время бана: 2021-07-28 в 06:00

Поделиться сообщением

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас, уважаемый!

Предоставьте, пожалуйста, скриншот окна блокировки на 3 сервере в эту тему.

Поделиться сообщением

Nazar_Protas

тут было обычное дтп в котором он виноват потому что он ехал с большой скоростю 

Поделиться сообщением

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас вновь, уважаемый!
Вы были заблокированы на 1 день за нарушение пункта 7.1.3 Внутренних Правил Сервера, зацитирую его:

Спойлер

7.1.3 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

Вы создали аварийную ситуацию, перестроившись из правого ряда в левый, притом без каких-либо знаков и не убедившись, что перестроению ничего не мешает.

Жалоба на Ваше имя: здесь.
К сокращению/разблокировке Вашего аккаунта отношусь нейтрально.
Ожидайте ответа от Руководителя/ЗГА/ГА, конечный вердикт за ними.

Поделиться сообщением

Nazar_Protas

Так я ехал в левой я не перестраивался...

Поделиться сообщением

Alexander_DeFlorian

Вы перестроились с левой в правую полосу, это хорошо видно на видео.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Вы начали перестраиваться в другую полосу в то время, когда игрок совершал обгон. Почему-то сразу не перестроились, заняли две полосы и спровоцировали тем самым ДТП. После этого, Вы вернулись к игроку, поговорили с ним и уехали, не решив ситуацию, сложившуюся между вами. Любую ситуацию нужно решать до конца, чтобы потерпевшая сторона не имела претензий. Наказаны были верно. Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->