Перейти к содержанию
Danila_Visotskiy

Жалоба на администратора Alexander_DeFlorian

Рекомендуемые сообщения

Danila_Visotskiy

1. Ваш никнейм: Danila_Visotskiy
2. Никнейм администратора: Alexander_DeFlorian
3. Суть: Здравствуйте. Хотел узнать, почему я буду забанен? Предупреждений при подъезде ко мне не было, я мог его просто напросто не видеть.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/413650-zhaloba-na-igroka-daila_visotskiy-ot-29072021/
5. Дата и время бана: 2021-07-29 в 17:30

Поделиться сообщением

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас, уважаемый!

Вы будете заблокированы за нарушение пункта 6.16 Внутренних Правил Сервера, зацитирую его:

Спойлер

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К этому пункту относятся случаи выхода из игры во время RP-ситуации. При многократном вылете (два и более) Вы будете также наказаны.

• Вы также будете заблокированы, если:

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу

- Уйдете от полиции по воде

• Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, которое было создано путем тарана одного из участников, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть ситуация в виде ДТП – играйте ее, однако есть несколько моментов:

- Если у пострадавшего в ДТП нет претензий или он вовсе уехал - отыгрывать ДТП не требуется, наказан никто не будет

- Разрешается отыграть ДТП без вызова ДПС, путем возмещения ущерба пострадавшему

- Если Вы покинули место ДТП, а пострадавший остался на месте - Вы будете наказаны согласно пунктам о таране/подрезе в зависимости от произошедшей ситуации

- ДТП с общественным транспортом отыгрывается исключительно путем возмещения ущерба через мобильное приложение банка или на руки без вызова ДПС в формате диалога через "окошко". Разрешен простой не более 5 минут для разбора ситуации.

В пункте 6.15 ВПС четко сказано, что:

Спойлер

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

На видео сотрудника видно, что не прошло 5 минут, как вы оторвались от него, поэтому вы нарушили вышеуказанный пункт.

Жалоба на Ваше имя: здесь.
К сокращению/разблокировке отношусь нейтрально.

Ожидайте ответа Руководителя/ЗГА/ГА, конечный вердикт за ними.

Поделиться сообщением

Danila_Visotskiy

Хорошо, тогда сколько по Вашему прошло времени?

Поделиться сообщением

Alexander_DeFlorian

Последний раз вы были в поле видимости сотрудника на таймкоде 2:40 (время 05:42:02). В конце видео, на таймкоде 6:48 сотрудник находит Вас (время 05:46:11), на основании этого, мы делаем вывод, что 5 минут после покидания Вас из поля зрения сотрудника не прошло, соответственно выходить из игры вы не могли.

Ожидаем конечный вердикт от Руководителя/ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Здравствуйте.

Жалоба, в принципе, рассмотрена правильно. Комментарий от старшего администратора сервера Вы получили, его слова совершенно верные по случившемуся.

Если желаете каким-либо образом амнистировать выданную меру наказания, то прикрепите, пожалуйста, изображение с диалоговым окном, появляющегося при попытке зайти на третий сервер.

Поделиться сообщением

Danila_Visotskiy

Здравствуйте. Забанен я ещё не был (хотя сейчас может забанен, не заходил в игру), о чем и сказал в начале жалобы.

А нет, при попытке зайти на сервер я понял, что уже забанили

https://yapx.ru/v/NZLvL

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Заблокировали Вас на один день, поэтому ничем не смогу помочь Вам касаемо какой-либо амнистии. Период нахождения в ограниченном доступе шибко мал для того, чтобы его укорачивать.

Настоятельно рекомендую Вам в последующий раз до конца доводить дела и законно завершать взаимодействия с полицейскими. Всего наилучшего!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->