Перейти к содержанию
Aleksey Sanarov

Жалоба на администратора Sergei_Zakonov

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Sanarov

1. Ваш никнейм: Eduard_Belkin (Теперь уже сменил на Aleksei_Bond)
2. Никнейм администратора: Sergei_Zakonov
3. Суть: Сменил мой старый ник,связанный с семьей Family_Bond,ник был Aleksej_Bond,все было хорошо,но из за какой то причины ваш админ мне сменил ник,что делать я не знаю! Помогите мне пожалуйста!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Ev5yQ4UOuKc
5. Дата и время бана: 2021-07-29 в 17:21

Изменено пользователем Aleksey Sanarov

Поделиться сообщением

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Ник сменён по данным пунктам ВПС:

Цитата

3.4 — За нарушение какого-либо пункта третьей главы ВПС администрация потребует игрока сменить никнейм или поставить рандомный никнейм при игнорировании или отказе от смены. В случае, если это невозможно - выдается блокировка на срок, указанный в каждом пункте индивидуально, а никнейм будет сменен на рандомный в оффлайне.

Цитата

3.7 — Запрещено использовать никнеймы, занятые или похожие на никнеймы других игроков, используя подмену и/или дублирование букв. - Бан на 1 день

В данном случае, смена никнейма была возможна, никнейм сменён на рандомный. 
Доказательства Вашего отказа видны у Вас на видеоматериале, за исключением /timestamp, либо времени над худом.
Также я Вам объяснил, почему Ваш ник нарушает ВПС - *Тык*
Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Aleksey Sanarov

У меня не было никакой подмены,я им и являлся,друзья мои могут это подтвердить,я не выдавал себя за другого человека,я был им и остаюсь и сейчас.Что вы за дичь написали?

А ещё админ блин,гнать таких как Вы надо,а не поощрять,другого от меня тона Вы не заслужили!

Если Вы настоящий админ,то тогда пришлите мне свои видеодоказательства или найдите того человека с похожим ником,который у меня был раньше!

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Ваш ник вполне соответствует правилам сервера. Имена "Aleksej", "Nikolaj" и т.п. имеют место быть и не являются никами с подмененными буквами, так как это лишь разное написание. Буква j и i разные, поэтому не являются подменяемыми. Ник не нарушал правила сервера, поэтому будет в скором времени возвращен Вам, если Вы этого хотите. Останетесь со своим актуальным именем или Вам вернуть старый? Если остаетесь со своим - возместим Вам предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Aleksey Sanarov

Я был бы не против вернуть этот ник обратно,но по скольку мне пришлось сменить на другую букву,оплатив 30р,то смысла смена ника уже нет ,по скольку разницы уже нет.

Я хочу только попросить Вас обо дном,либо сделайте своему товарищу выговор,либо если у него случаев было подобных много,ищи на его место замену.Я думаю с этим Вы сами разберётесь.

Ну а на счёт компенсации я бы хотел,чтобы мне оплатили 35к.если это конечно возможно,за моральный ущерб.

Банковский счёт: 453855

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Перевел Вам компенсацию в размере х2 доната, который Вы положили на счет, чтобы сменить ник - link. Администратору ошибку объяснил.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->