Перейти к содержанию
ЮрИйГаГаРиН

Обжалование наказания от администратора Alex_Fantom

Рекомендуемые сообщения

ЮрИйГаГаРиН

1. Ваш никнейм: Andrew_Galante
2. Никнейм администратора: Alex_Fantom
3. Суть: В доквах скриншот от жалобы 1539 от 07.06.2021, Ну бывает погорячился немного.. Прошу прощения не хотел затронуть - Речь идет не реальной семье. А о игровой семье.По нему сразу понятно. На этом думаю все. Надеюсь примите решение. Извините пожалуйста! не хотел реально! Бывают в жизни разочарования... После чего получил бан на 30дней.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/sPmx6wD     https://yapx.ru/v/NZAAA

Изменено пользователем ЮрИйГаГаРиН
Фото бана добавлено.

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

В 4 пункте прикрепите скриншот окна блокировки + скриншот с доказательствами сделан с сегодняшней датой

Поделиться сообщением

Alex_Fantom
Цитата

А о игровой семье

У вас есть подтверждения данных слов?

Поделиться сообщением

ЮрИйГаГаРиН
2 часа назад, Alex_Fantom сказал:

У вас есть подтверждения данных слов?

На скрине. Там маяковских задел.  Типо попущены.  Маяковские ведь есть на 2сервере. Вот из реальной жизни маяковских не хотел затрагивать. А в игровой прощу прощение. А увидел данную семью на платформе YouTube. И мнение о ней плохое. По стобальной 2/100. Немного оскорбил но не хотел. Со зла 0/100 им. 2 было до бана, а сейчас оценка 1из100.

Добавка

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Мы не можем поверить вам на слово и разблокировать аккаунт, так как в чате не велось никаких упоминании про игровую семью. Вы даже не обсуждали эту тему, но в последующем выдали такое словосочетание, что уже позволяет задуматься. Обсужу ситуацию с Главным Администратором и вынесу окончательный вердикт. 

Поделиться сообщением

Egor_Weird

Доброго времени суток, я явлюсь тем человеком которого семью оскорбили. Данный наказанный игрок попросил у меня прощение, за что я его и простил.  К нему вопросов не имею, и все люди в жизни оступаются. Дайте ему шанс на игру на сервере, ну или хотя бы сокращение блокировки.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Если у вас конфликт один на один, зачем в целом семьи трогать?

Поделиться сообщением

ЮрИйГаГаРиН
7 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Если у вас конфликт один на один, зачем в целом семьи трогать?

У него семья Weirld чуть задел его семью. но не хотел. И больше не буду.Ожидаю вердикт

Поделиться сообщением

Egor_Weird

Товарищ администратор, задел он только лишь мою семью, но он извинился и зла не держу. По этому хочу увидеть этого игрока на сервере. Он осознал и понял что делать так не нужно 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Будете разбанены. Впредь не выражайтесь так. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->