Перейти к содержанию
Василий2020

Жалоба на администратора Alexander_DeFlorian

Рекомендуемые сообщения

Василий2020

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Lefortovskiy
2. Никнейм администратора: Alexander_DeFlorian
3. Суть: Пишу по этой жалобе! https://forum.gtaprovince.ru/topic/413681-zhaloba-na-igroka-semen_trubach-ot-29072021/?tab=comments#comment-2805762 Выданным вердиктом не согласен! Так как ущерб нанесен грузу! а я работал! я понимаю что сумма не большая за гару и ремонт транспорта но все же! Изза его лагов почеум должны страдать другие игроки? А если бы я ехал на машине личного пользования? В которой ремонт не из дешевых? Изза его лага я должен отдавать со своего кармана деньги чтоли?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/413681-zhaloba-na-igroka-semen_trubach-ot-29072021/?tab=comments#comment-2805762
5. Дата и время бана: 2021-06-29 в 20:53

Поделиться сообщением

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас, уважаемый!

У игрока было нарушение пункта 11.2 ВПС, поэтому он мог не видеть столкновения на своем экране и, учитывая этот факт, блокировать его не считаю целесообразным.
Ожидайте ответа от Руководителя/ЗГА/ГА, конечный вердикт за ними.

Поделиться сообщением

Василий2020
1 час назад, Alexander_DeFlorian сказал:

Приветствую Вас, уважаемый!

У игрока было нарушение пункта 11.2 ВПС, поэтому он мог не видеть столкновения на своем экране и, учитывая этот факт, блокировать его не считаю целесообразным.
Ожидайте ответа от Руководителя/ЗГА/ГА, конечный вердикт за ними.

раньше по пункту лаги наказывали равносильно сопутствующему наказанию! протаранил из-за лага или пинга значит наказан будет!

ведь почему другие игроки должны страдать из-за его интернета (слабого ПК или же резкой просадки ФПС), я еду у меня все нормально! а он едет у него резко падает фпс или слабый пк или же сносит по пингу и мне ущерб? Считаю что это не справедливо! Такие игроки портят всю атмосферу игры! Тоесть я из-за каждого кто меня протаранил должен ремонтироваться за свой счет? Дак когда тогда работать на себя? и для себя!? если же из-за таких игроков приходится тратится на ремонт!

Поделиться сообщением

Alexander_DeFlorian

Раньше - да, так и было, но сейчас все сменилось.
На данный момент, если случается ДТП и у игрока лаги, то он не будет заблокирован, так как на его экране этого не было.

Ожидаем конечный вердикт от Руководителя/ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Здравствуйте.

В нынешнем своде правил сервера не упомянуто про действие, совершаемое под влиянием каких-либо неполадок (низкий уровень FPS; высокий показатель ping'а), поэтому с точки зрения действующего регламента жалоба рассмотрена правильно.

Игровой персонаж ни в коем случае не виноват в возникновении каких-либо подергиваний, для него это предел возможного, вероятно. Требуется просто напросто связаться с администрацией и попросить пронаблюдать за этим игроком. Если действительно игрок создаст условия дискомфорта окружающим, то непременно будет предупреждён киком с сервера. В форумном разделе такие нарушения, к великому сожалению для Вас, не могут пресекаться проверяющей жалобы администрацией.

Если имеете какие-либо разногласия с моим мнением, то попробуйте переубедить меня, аргументировав свою точку зрения.

Поделиться сообщением

Василий2020
6 минут назад, Ivan_Volsky сказал:

Здравствуйте.

В нынешнем своде правил сервера не упомянуто про действие, совершаемое под влиянием каких-либо неполадок (низкий уровень FPS; высокий показатель ping'а), поэтому с точки зрения действующего регламента жалоба рассмотрена правильно.

Игровой персонаж ни в коем случае не виноват в возникновении каких-либо подергиваний, для него это предел возможного, вероятно. Требуется просто напросто связаться с администрацией и попросить пронаблюдать за этим игроком. Если действительно игрок создаст условия дискомфорта окружающим, то непременно будет предупреждён киком с сервера. В форумном разделе такие нарушения, к великому сожалению для Вас, не могут пресекаться проверяющей жалобы администрацией.

Если имеете какие-либо разногласия с моим мнением, то попробуйте переубедить меня, аргументировав свою точку зрения.

А ремонтироватся я что должен теперь изза таких игроков за свой счет? И где ваша справедливость?

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Очень жаль, но это так. Подобные ситуации достаточно редко появляются, в этом есть свой небольшой плюс. Для того, чтобы избежать дальнейших помех со стороны подергивающегося человека, свяжитесь с администрацией сервера — мой ранее произнесённый совет.

У человека, скорее всего, на экране не спроецировалось даже столкновение, поэтому он не имеет должного представления о ситуации относительно других участников движения. Несправедливо блокировать человека, если не по его вине (виновность в этом случае берут на себя второстепенные факторы) возникает такая ситуация.

Никаких нарушений от старшего администратора сервера не выявлено. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->