Перейти к содержанию
Mickey_Wolfgangskiy

ЦГБ г.Невский - Nikita_Tigrov

Рекомендуемые сообщения

Mickey_Wolfgangskiy

1. Ваш никнейм: Alex_Henriksson
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Tigrov
3. Суть: Сотрудник нарушил 5.29 ВПФ, укрывая преступника и уходя от погони, а также нарушая многочисленные правила ПДД. Так же сотрудник перевел РП в свою сторону, когда оплатил штрафы через телефон(ты был в наручниках, как ты их оплатил?)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Док-ва погони: https://youtu.be/0rdMVOYygw0 Док-ва перевода РП в свою сторону: https://youtu.be/lQcvfjhbO_w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Scrimov

Добрый вечер, я являюсь руководителем организации, 

в которой работает данный сотрудник.


Взял жалобу на рассмотрение.

Ответ будет дан утром/днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tigrov

Здравия. Я являюсь сотрудником на которого составлена жалоба.
По поводу оплаты штрафов, даже не подумал, как то, что это перевод РП. Стало страшно получить лишение, и уже, как бы рефлекторно оплатил. Когда сообразил, уже было поздно...

По поводу погони, я сам не ожидал, что тот человек ко мне пересядет. Я не хотел ничего нарушать, но с другой стороны по человечески, хотел помочь.
Времени долго думать не было, пришла первая мысль спасать человека, поэтому, как-то, так...

Если есть ко мне вопросы, задавайте, либо свяжитесь со мной: Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Scrimov

Доброе утро, готов дать свой ответ по данной жалобе.


Начнём по порядку. 

Во первых, на первом видеоролике видно погоню, в которой сотрудник многочисленно нарушил ПДД

а также был задержан сотрудниками МВД, что является нарушением пункта 5.29 Внутренних правил фракций.

Цитата

5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. Под данный пункт попадают нарушения, зафиксированные сотрудниками МВД, ВП(для военнослужащих). [От выговора до увольнения с ОЧС до 14 дней].

 

Во вторых, на втором видеоролике видно то, что при задержании сотрудника, когда он находился в служебной машине в наручниках. Данное нарушение не является переводом РП в свою сторону, а является НонРП действием. Поэтому сотрудник будет также наказан по пункту 5.2 Внутренних правил фракций.

Цитата

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].

 

Также сотрудник будет заблокирован на сервере по следующему пункту Внутренних правил сервера по решению следящего за фракцией.

Цитата

6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней


В конечном итоге сотрудник будет уволен из фракции за свои неоднократные нарушения с ОЧС в 21 день.


Тему передаю Следящему за фракций.

Благодарим за обращение. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Boro

Добрый день. Жалобу взял на изучение и для вынесения итогового решения. Если у Вас есть ещё вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mickey_Wolfgangskiy

Вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Boro

Добрый вечер. Готов вынести итоговый ответ по жалобе. За проявление Non RP действий, в виде оплаты штрафов сидя в патрульной машине, сотрудник будет наказан по пункту 6.15 ВПС блокировкой на сервере на 12 часов. За нарушение пунктов ВПФ 5.2 и 5.29 сотрудник получит взыскание в виде строгого выговора. Спасибо за обращение. Вопросы после моего ответа у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mickey_Wolfgangskiy

 

Вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Boro

Раз вопросов нет, ответ бы подробный дан, сотрудник наказан, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...