Перейти к содержанию
Konstantin_Smok

David_Bystrov

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Smok

1. Ваш никнейм: Konstantin_Smok
2. Никнейм администратора: David_Bystrov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-29
4. Суть жалобы: Здраствуйте тут произошла такая ситуация. Мне дали мут в войс чат по причине флуд. Согласно пункту ВПС 5.6 - [Voice Flood] - Запрещено издавать навязчивые звуки/крики/шум в голосовой чат. Разрешено включать музыку через голосовой чат на нейтральной территории, где нет лиц, которым данная затея доставляет неудобства. Мут до 3 часов. Так вот в тот момент играла у меня музыка. Мы работали на инкассаторском авто и мои напарники не были против музыке, так же подчеркну когда я проезжал людные места или был поток людей я выключал музыку тем самым не кому не мешая. Хотелось бы узнать почему дали мне войс мут так как когда выдали мне мут в округе вообще не кого не было. Хотелось бы увидеть от данного администратора док-во. Если же были люди рядом то я признаю вину.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/NY5KH
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

David Bystrov

Здравствуйте. Наказаны мной за нарушение ВПС 5.6:

Спойлер

5.6 - [Voice Flood] - Запрещено издавать навязчивые звуки/крики/шум в голосовой чат. Разрешено включать музыку через голосовой чат на нейтральной территории, где нет лиц, которым данная затея доставляет неудобства. Мут до 3 часов.

На доказательствах выше четко видно, как Вы включаете музыку, находясь в городе при других игроках - это и есть та самая помеха. Не понимаю, почему исключение ВПС Вы трактуете именно таким образом, говоря, что если несколько человек из толпы согласны - значит это не запрещено. Музыку через войс разрешено включать только на нейтрально территории, согласно ВПС. Там, где не может быть других игроков. Город - точно не такое место. 

Доказательства - https://youtu.be/7GxYjG9hs68

Вопросы?

Поделиться сообщением

Konstantin_Smok

а точняк рано нажал кнопку на перекрестке. претензий нет, вину признаю . Можете закрывать 

Поделиться сообщением

Doker Street

Руководитель дал Вам верный ответ и выдал верное наказание, вопросов по которому у Вас более не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->