Перейти к содержанию
Jackson_Bellic

[ГУВД-Н] Dmitry_Sheremet

Рекомендуемые сообщения

Jackson_Bellic

1. Ваш никнейм: Jackson_Venessis
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Sheremet
3. Суть жалобы: Стрельба на водительском месте, расстрел без предов.

4. Доказательства: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Добрый день уважаемый! Я сотрудник на которого была поступлена жалоба. Во первых смените заголовок на ГУВД-П. Во вторых. Начнём к разбирательству. Стрельба на водительском месте не запрещена во ФЗоПу и ВПС. С пистолета разрешён. А вот с АК-47. Уже запрещено. В третьих. Я имею полное право открыть огонь. По статье ФЗ о полиции. п.2 ст 9 ФЗ о Полиции.

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия. 

 

На вашем видео. Видно. Как вы меня подрезали. Таймкод: 1:14. 
Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Здравствуйте я являюсь Начальник УВД города приволжска.
Измените пожалуйста тег на ГУВД-П
1. Было 2 преда,  но вы начали приносить угрозу жизни сотрудника 

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия. 

2. Был применен ДМ арест из-за вышего БХ при погоне (Выделил красным нужное)

Цитата

DM-арест — арест преступника посредством его убийства. Зачастую приходится быть случаям взаимодействия с игроками, с которыми неприятно вести RP ситуацию, которые выходят за рамки Role Play. Именно в таких ситуациях сотрудник вправе использовать данную привилегию.

DM-арест разрешено проводить, если:

  • игрок выходил из игры во время погонь, которые происходили ранее с вашим участием; (обязательно должны быть доказательства)
  • игрок использует воду во избежание задержания; (исключением являются случайные попадения игрока в воду)
  • игрок злоупотребляет багом с прыжками во время бега (BH — Bunny Hopping) (можно использовать лишь при пешей погоне, но не нужно сразу убивать игрока, стоит оценить обстановку, наличие вокруг других людей или других преступников)
  • игрок использует найденное в пасхалках оружие против вас.

Нарушений не вижу.

Таймкоды: 1.14 угроза жизни, 2.00 БХ

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Так же требую заблокировать данных людей. За нарушения ВПС. БХ при погоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wzrbanana
1 час назад, Dmitry_Sheremet сказал:

Так же требую заблокировать данных людей. За нарушения ВПС. БХ при погоне. 

За БХ считают даже 1 миссклик прыжок? что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Миссклика не было, и даже если бы был. Согласин я не был) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wzrbanana
2 часа назад, Dmitry_Sheremet сказал:

Миссклика не было, и даже если бы был. Согласин я не был) 

Кто вам сказал что миссклика не было?) Я мисскликнул пока спускался с горы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Выдавать блокировку за один прыжок будет неверным решением. Мы можем допускать вариант того, что игрок мог действительно случайно нажать на пробел и не заметить этого. Если бы игрок совершил бы больше прыжков, то было бы - соответствующие наказание согласно внутренним правилам сервера. Соответствующее выписки из уставных документов были предоставлены, нарушений от сотрудника не наблюдаю. 

Изменено пользователем Alexander_Gasanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...