Перейти к содержанию
ilya Chesnokov

August_Haritonov

Рекомендуемые сообщения

ilya Chesnokov

1. Ваш никнейм: Ilya Proshnikov
2. Никнейм администратора: August_Haritonov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-29
4. Суть жалобы: Сознаюсь , я вилочник , но никак не бот , очень прошу перебан
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/NY3dY
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

August Haritonov

Здравствуйте. Я являюсь тем самым администратором, на которого написана данная жалоба. Перейдём к её разбору.

Вы были наказаны мною за нарушение пункта 9.5 ВПС, а именно: 

Цитата

9.5 - Запрещено использование любых программ, скриптов, ботов для работ, не использующих телепорт. Бан на 30 дней.

Цитата

Для проверки активности игрока, управляющего рабочим транспортом, администратор задает вопрос "Вы тут?" или просит "Поморгайте фарами!". В течении двух минут игрок должен либо поморгать фарами, либо ответить в /report или чат, дав понять, что он участвует в управлении транспортом.

Настоятельно не рекомендуется полностью скрывать игровой чат во время работы на транспорте. Если Вам мешает чат, то просто поставьте галочку "Затухание сообщений" в настройках интерфейса. Наличие скрытого чата в данной ситуации не является оправданием игнорирования администрации.

На моих видео-доказательствах видно, как в течении двух минут я задаю Вам вопрос "Вы тут?" - на который, ответа, я конечно же не услышал/увидел.
Вы говорите про вилку, однако, вилка это немножко другой пункт ВПС, а именно: 

Цитата

9.6 - Запрещён обход Anti-AFK системы, AFK-боты. Сюда же относятся всевозможные макросы и так называемые "вилки в клавиатуре". Бан на 1 день.

Очень сомневаюсь, что у Вас была воткнута "Вилка" в клавиатуру.
Вероятнее всего, Вы просто шевельнули мышкой, дабы сбить АФК таймер над головой.

Доказательства: >> Кликабельно << 
Ожидайте ответа Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

ilya Chesnokov

Да я осознаю , но я не бот , вот так я фармлю , но это вилочник а не бот , я только вышел из бана 35 дней , и вы баните меня , но я не бот , дайте перебан пожалуйста , в тот момент меня позвала мама ==== https://yapx.ru/v/NY82k

Поделиться сообщением

August Haritonov

Как Вас могла "позвать мама", если на видео-фрагменте отчётливо виден Ваш поворот со сбитием АФК таймера?

Поделиться сообщением

ilya Chesnokov

я же показал выше , это вилка в клаве

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

ilya Chesnokov

Очень сомневаюсь, что у Вас была воткнута "Вилка" в клавиатуру.
Вероятнее всего, Вы просто шевельнули мышкой, дабы сбить АФК таймер над головой.

ну я же сверху показывал как это работает , если есть желание , я покажу это ( вы разберите на 5 минут , я пойду на работу , установил скотч , и такой же схемой как и было , докажу что я не бот а вилочник , или как на Аризоне существует же какая то проверка игры , я полностью на все согласен

Поделиться сообщением

ilya Chesnokov

Изаените , что беспокоит,  а что по итогу рассмотрели ?

Поделиться сообщением

Denis Manafort

На первый раз поверю Вам и разбаню. Если подобная ситуация повторится с Вашим участием, то рассказы про "вилку" уже не помогут, будете проводить в бане весь срок. Надеюсь, на Ваше понимание. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->