Перейти к содержанию
ATATA

ГИБДД г.Приволжск - Erik_Dobriy

Рекомендуемые сообщения

ATATA

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Volskiy
2. Никнейм сотрудника: Erik_Dobriy
3. Суть: Протаранил меня и сотрудника, а далее как ни в чем не бывало уехал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/eFSijYe_Yk0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tickago_Primer

[Начальник ГИБДД-П]
Здравия желаю! 
Сообщил сотруднику о существовании жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erik_Dobriu

Здраствуйте, извините за столь долгий ответ. На данном видео вы нарушаете Статья 2.22.3. Относительно пункта 12.3 ПДД РП = Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. Вы были виноваты, а у меня к вам не было притензий, значит я мог спокойно скрыться с места дтп. 

Изменено пользователем Erik_Dobriu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
3 часа назад, Erik_Dobriu сказал:

Здраствуйте, извините за столь долгий ответ. На данном видео вы нарушаете Статья 2.22.3. Относительно пункта 12.3 ПДД РП = Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. Вы были виноваты, а у меня к вам не было притензий, значит я мог спокойно скрыться с места дтп. 

АХЪАХАХХАХ я стоял на дороге, возможно случилась поломка авто, в меня влетает ауди, и виноват я?) железная логика у вас) у меня были к вам претензии, поэтому уезжать вы не могли.

Специально для вас "умного человека" предоставлю выписку из ВПС 6.16. - Если Вы покинули место ДТП, а пострадавший остался на месте - Вы будете наказаны согласно пунктам о таране/подрезе в зависимости от произошедшей ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erik_Dobriu
2 часа назад, ATATA сказал:

АХЪАХАХХАХ я стоял на дороге, возможно случилась поломка авто, в меня влетает ауди, и виноват я?) железная логика у вас) у меня были к вам претензии, поэтому уезжать вы не могли.

Специально для вас "умного человека" предоставлю выписку из ВПС 6.16. - Если Вы покинули место ДТП, а пострадавший остался на месте - Вы будете наказаны согласно пунктам о таране/подрезе в зависимости от произошедшей ситуации

Здраствуйте, прошу вас разговораивать нормально, я же с вами нормально разговариваю. И так в этой ситуации были вы виноваты, на видео видно как у вас заведено авто и значит то, что вы могли отъехать на парковку и тд, а не стоять на дороге. У вас же не БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
35 минут назад, Erik_Dobriu сказал:

Здраствуйте, прошу вас разговораивать нормально, я же с вами нормально разговариваю. И так в этой ситуации были вы виноваты, на видео видно как у вас заведено авто и значит то, что вы могли отъехать на парковку и тд, а не стоять на дороге. У вас же не БМВ.

Я с вами нормально разговариваю. По вашему поломка это только двигатель? У меня вполне могла коробка перейти в аварийный режим и не тронуться, это 1 из возможных поломок. Даже если я бы и был виноват в ДТП, то вы скрываться не имели никакого права пока я бы не написал расход, а так это таран, исходя из того пункта ВПС который я написал раньше. Так же прошу видео от вашего лица на эту ситуацию.

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erik_Dobriu
22 минуты назад, ATATA сказал:

Я с вами нормально разговариваю. По вашему поломка это только двигатель? У меня вполне могла коробка перейти в аварийный режим и не тронуться, это 1 из возможных поломок. Даже если я бы и был виноват в ДТП, то вы скрываться не имели никакого права пока я бы не написал расход, а так это таран, исходя из того пункта ВПС который я написал раньше. Так же прошу видео от вашего лица на эту ситуацию.

Тогда у меня вопрос к вам, где аварийка? Почему у вас не включена аварийка? Я имел полное право на скрытие с места ДТП так как я не был виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
5 минут назад, Erik_Dobriu сказал:

Тогда у меня вопрос к вам, где аварийка? Почему у вас не включена аварийка? Я имел полное право на скрытие с места ДТП так как я не был виноват. 

Покажите пункт где это прописано?) Аварийка у меня могла сломаться так же как и коробка, и я ее чисто физически не успел бы включит, т.к вы летели по городу с явным нарушением) жду опру от вашего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erik_Dobriu
10 минут назад, ATATA сказал:

Покажите пункт где это прописано?) Аварийка у меня могла сломаться так же как и коробка, и я ее чисто физически не успел бы включит, т.к вы летели по городу с явным нарушением) жду опру от вашего лица.

Таким образом можно на всё найти оправдание. Давайте лучше подождём ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
4 минуты назад, Erik_Dobriu сказал:

Таким образом можно на всё найти оправдание. Давайте лучше подождём ответа.

ждем ответа и опру от вашего лица, или еще одно нарушение? Ну и вы получается пустослов, если не можете показать пункт из за которого вы якобы могли уехать с места ДТП, хотя у меня были притензии.

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здравствуйте.

Ожидаем доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tickago_Primer

[Начальник ГИБДД-П]
Здравия желаю! 
Сотрудник получит выговор согласно 5.4 ВПФ.

Спойлер

5.4 - Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Строгий выговор] [от ДТП -  Выговор].

Ожидайте вердикта СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
20 минут назад, Tickago_Primer сказал:

[Начальник ГИБДД-П]
Здравия желаю! 
Сотрудник получит выговор согласно 5.4 ВПФ.

  Скрыть контент

5.4 - Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Строгий выговор] [от ДТП -  Выговор].

Ожидайте вердикта СЗФ. 

Ещё Опру не кинул, ещё один выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA

Счёт 827083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здраствуйте.

Сотрудник будет наказан за:

Спойлер

5.4 - Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Строгий выговор] [от ДТП -  Выговор].

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП при активной погоне, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. Вы должны или получить на уход с места ДТП у пострадавшего, или остаться на месте ДТП, а в погоню направить коллег. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.

 А так же за:

Спойлер

9.1 - Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор].

Банковский счет предоставите в Личные сообщения Вк.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...