Перейти к содержанию
Axel_Faretti

ГИБДД г.Мирный - Andrey_Kyprin

Рекомендуемые сообщения

Axel_Faretti

1. Ваш никнейм: Axel_Faretti
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Kyprin
3. Суть: Был выдан ориентировочный розыск по наводке от этого сотрудника,требую док-в базу,что сотрудник видел меня в глаза,и смог выдать ориентировочный розыск, пока что все,жду док-в базу. таймпштам выдачи розыска (0.36-1.12) (док-в по чьей наводке был вадан розыск таймпштамп (7.40-7.50)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=6F4XerwwYSM&list=UUx21G1im04qt4aEsiecCBOA&index=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin

Здравия желаю 

Вот док-ва где хорошо видно все детали вашей формы и вашего лица

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

あなたへのカボ

Приветствую, исходя из фиксации, которую нам предоставил сотрудник мы видим, что тонировка у вас не глухая, лицо ваше можно увидеть.

 

По итогу, нарушений не выявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Что за блат?или вам это уже не в первое? вам сам сотрудник сказал что не погосту,машина под опёр стайл 100 тонера. Жду дальнейший ответ.

чмашина полностью тонирована,прав у меня нет так что чисто физически я не могу поехать и поменять тонер. 

Так-же у каждого монитора свое освещение.и цвето передача,и даже если вы как-то что то там усмотрели,это не дает вам право выдавать розыск,в реальной жизни в 100 тонера,вы не увидите вообще не чего!! так-что жду ответ.

Так-же это сотрудник Мотобата ,у него одет шлем,которые минимально ,но ограничивают ему  видимость,так что это по факту Нон рп розыск.

 

. Чем меньше цифра, тем темнее плёнка. При светопропускании 50—100% определить на глаз наличие тонировки практически невозможно.(её никто не сможет увидеть).

Так что,вы просто чисто физичиски не могли увидеть меня в автомобиле.

Ожидаю от (Лидера) адекватный ответ на эту ситуацию,если же его не будет, в дальнейшем передам тему высшим богам.

Изменено пользователем Vadim_Sizanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

あなたへのカボ

И вам ещё раз здравствуйте.

Раз видите от меня блат, то подавайте жалобу.

6 часов назад, Vadim_Sizanov сказал:

Так-же у каждого монитора свое освещение.и цвето передача

В жизни у каждого человека есть глаза, по которым он видит мир. Мой монитор не дорой, но я отчётливо вижу вас на видео (хотя качество видео хуже, чем картинка в игре)

6 часов назад, Vadim_Sizanov сказал:

в дальнейшем передам тему высшим богам.

Если вас не устроит вердикт СЗФ, то можете передавать. Это ваше право.

Вердикт дан, ожидайте вердикт следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin
5 минут назад, Itsuki_Igarashi сказал:

И вам ещё раз здравствуйте.

Раз видите от меня блат, то подавайте жалобу.

В жизни у каждого человека есть глаза, по которым он видит мир. Мой монитор не дорой, но я отчётливо вижу вас на видео (хотя качество видео хуже, чем картинка в игре)

Если вас не устроит вердикт СЗФ, то можете передавать. Это ваше право.

Вердикт дан, ожидайте вердикт следящего.

Соглашусь с вашим вердиктом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Цвето передача глаз почти у всех одинаковая, бывает что у людей более насыщенные цвета,но даже в этом случае,если вы какой-то сверх человек,то цвет черный для вас будет еще более черным, ну или на крайняк есть люди страдающие дальтонизмом ( в полицию таких не берут) из чего стоит сделать прямой вывод.

1.Сотрудник не как на глаз не мог определить кто сидит в машине,это не возможно.

2.Введу нарушения был выдан нон рп розыск. по нарушению 5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней]. 

3.Ожидаю ответ от СЗФ

4.Заренее говорю,не о каких выплатах идти речи не может быть. ( только моральная компенсация за то что отобрали права,ибо права это хлеб=работа)

 

Даже не все приборы у сотрудников ГИБДД в реальной жизни ночью могут замерить 100 процентов тонировки без должного освещения,не говоря о каких то там разглядываниях в сторону лобового стекла.

 

Так-же в свою защиту скажу вам это - На записи данной ранее было отчётливо видно, что машина по 100% тонировки ,и если вы смотрели начало видео то углядели бы этот момент. (таймпштамп)  0.04-0.10 прекрасно видно,что тонировка абсолютно полная.

Так-же,я готов попросить сотрудников,приехать на тоже место,и если это возможно вернуть права,для того что-б я заспавнил машину(без прав я не могу ее заспанвить) ,и мы все дружно замерили тонировку лобовых стекол.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Vadim_Sizanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin
12 минут назад, Vadim_Sizanov сказал:

Это не оправдание в вашу сторону,ожидают ответ от высших сил, ещё раз повторяю в реальной жизни вы не каким алмазным глазом не сможете увидеть лицо или приметы через 100%тонера.

 

У вас не 100% тонировка на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Добрый день.

Смотря на видео сотрудника увидел ваше лицо.

Но причины для розыска не увидел.

Запросили полную видео фиксацию от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin
55 минут назад, Yuriy_Belinsky сказал:

Добрый день.

Смотря на видео сотрудника увидел ваше лицо.

Но причины для розыска не увидел.

Запросили полную видео фиксацию от сотрудника.

На той видеофиксации видно что я прошу человека остановится а он уезжает (предупы в рупор были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti
2 часа назад, Yuriy_Belinsky сказал:

Добрый день.

Смотря на видео сотрудника увидел ваше лицо.

Но причины для розыска не увидел.

Запросили полную видео фиксацию от сотрудника.

День добрый, что-ж ожидаю от сотрудника видеофиксацию после чего попросил бы вас,тему не закрывать.

 

 

Изменено пользователем Vadim_Sizanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Из предоставленной выше записи делаю вывод.

1Куда-то пропал звук,что дает понять что человек мог по нон рп запросить розыск  ( пример) (в дискорде сказал выдать розыск с айди человека на этот факт меня натолкнуло следующее ранее в данной им записи он сказал что не погосту,кому это было адресовано я не могу знать,из чего и сделал такой вывод)

2.Было выдано 1 предупреждение,погоня если мне не изменяет память начинается от 3 и более предупреждений.

3.Когда я выезжал с парковки ГУ МВД Г Мирного,там находились еще 2 автомобиля экипажей ГУ МВД, которым возможно и было  сделано это предупреждение об остановке.

4.Вас попросили выдать полную записи погони,на том моменте где у вас закончилась запись,вы не вели за мной погоню,это я знаю с своей записи.

5.Из-за включенной СГУ на моей машине,Я просто мог и не услышать этот ваш приказ об остановке,вы должны были догнать,и сделать повторный приказ об остановке,и дальнейшего недопонимания бы просто не было. Догнать меня было более чем возможно.  

Итог по моему заключению - Нон рп розыск,с отсутствием доказательной базы погони.

Жду конечный вердикт от Высших богов.

Изменено пользователем Vadim_Sizanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

あなたへのカボ

Добрый вечер

Сотрудник на парковке преграждал вам путь мотоциклом, включил СГУ, кричал в мегафон. Считаю, что это более чем достаточно для выдачи 16.5 УК РП.

1 час назад, Vadim_Sizanov сказал:

1Куда-то пропал звук,что дает понять что человек мог по нон рп запросить розыск  ( пример) (в дискорде сказал выдать розыск с айди человека на этот факт меня натолкнуло следующее ранее в данной им записи он сказал что не погосту,кому это было адресовано я не могу знать,из чего и сделал такой вывод)

Доказательства выдачи розыска запросил у сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Как говорилось ранее мною,я мог не услышать его одно предупреждение как раз из-за включенных сгу,как с стороны сотрудника так и смоей.

По поводу того что он перегородил путь,я мог предположить что он выполняет разворот или что-то подобное,повторюсь еще раз,как  было сказано мною ранее

Он мог спокойно крикнуть в мегафон,об остановке ТС повторно чего он и не сделал, этого не достаточно для выдачи 16.5УК.РП ведь чего-то критичного я не сделал, ведь могло произойти просто недопонимание  стороны двух лиц,что часто бывает в реальной жизни.

И вы сказали  Цитирую (Кричал в мегафон) предупреждение было выдано всего один раз.

 

Док-в, о выдачи орент розыска ожидаю.

Как и ответ от высших сил по этому поводу.

 

Изменено пользователем Vadim_Sizanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin
1 час назад, Vadim_Sizanov сказал:

Как говорилось ранее мною,я мог не услышать его одно предупреждение как раз из-за включенных сгу,как с стороны сотрудника так и смоей.

По поводу того что он перегородил путь,я мог предположить что он выполняет разворот или что-то подобное,повторюсь еще раз,как  было сказано мною ранее

Он мог спокойно крикнуть в мегафон,об остановке ТС повторно чего он и не сделал, этого не достаточно для выдачи 16.5УК.РП ведь чего-то критичного я не сделал, ведь могло произойти просто недопонимание  стороны двух лиц,что часто бывает в реальной жизни.

И вы сказали  Цитирую (Кричал в мегафон) предупреждение было выдано всего один раз.

 

Док-в, о выдачи орент розыска ожидаю.

Как и ответ от высших сил по этому поводу.

 

Хочу подметить что на самом первом видео видно что я перед вами становлюсь а не продолжаю движение это означат что я пытаюсь вас остановить 

И крик в мегафон прозвучал ещё до включения серены

И вот момент с тем где видно что я вас объявляю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Ожидаю ответ от Высших сил.

Это не весомая причина выдавать сразу розыск,вы сделали 1 предупреждение после чего выдали сразу розыск,это не правильно.

Фактически погони в мою сторону не было.

Повторно догнать и дать предупреждение,это ваша работа.

 

 

Изменено пользователем Vadim_Sizanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здраствуйте.

Все доказательства пересмотрел.

Итог:

Розыск выдан верно. 

Лицо он ваше видел.

Нарушений от сотрудника не вижу.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...