Перейти к содержанию
Felix_

Anna_Forsberg

Рекомендуемые сообщения

Felix_

1. Ваш никнейм: Felix_Chetviorkin
2. Никнейм администратора: Anna_Forsberg
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-29
4. Суть жалобы: Прошу док-ва нарушений
5. Скриншот/видео от любого лица: http://yapx.ru/v/NYvjM
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Felix_Chetviorkin

Поделиться сообщением

Abigail Mansfield

Здравствуйте! 
E8n7PXb.png

Вы нарушили такие пункты ВПС:

Спойлер

6.14 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

Спойлер
  • Запрещено продолжать побег от полиции после отыгровки заковывания в наручники. Не наказывается, если надевание наручников было отыграно на ходу.
  • Запрещено укрывательство от погони в закрытом доме или гараже (своём или чужом).
  • Запрещено уходить от погони с помощью крыш и различных объектов, куда полиция не имеет адекватной возможности добраться.
  • Запрещено уходить от погони с помощью пасхалок, различных глитчей, багов и недоработок.
  • Запрещено уходить от погони с помощью телепорта на мероприятия и различные маркеры, способствующие телепорту персонажа.
  • Запрещено уходить от погони по воде, запрещены прыжки с моста в воду.
  • Запрещено уходить от погони с помощью намеренного самоубийства любым способом.
  • Запрещено уходить от погони по гоночному треку в северной части карты.
  • Запрещено уходить от погони с помощью велосипеда, злоупотребляя многократными прыжками через различные объекты.
  • Запрещено уходить от погони будучи пассажиром общественного транспорта.
  • Запрещено покидать место ДТП до его логического завершения. Логическое завершение отыгровки ДТП обусловлено только отсутствием взаимных претензий со стороны всех его участников (водителей). Либо участники решают финансовый вопрос с выплатой адекватной суммы за ремонт, либо при возникновении спора вызывается полиция, либо участники могут разъехаться мирно, дав на это обоюдное согласие.
  • Запрещено покидать место ДТП во время погони, как преступникам, так и полицейским, до его логического завершения. Полиция имеет право не ждать, пока преступник закончит процесс отыгровки ДТП, но при задержании/нейтрализации преступника пострадавшему гражданскому должен быть выплачен материальный ущерб в размере до 20.000 рублей.

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

Ваше нарушение в пункте 6.14 ВПС я выделила жёлтым цветом.
На моих
доказательствах чётко видно как во время погони Вы протаранили автомобиль сотрудника МВД (тайм-код 0:50-00:57). Также видно то, как Вы после заковывания в наручники начали бежать (тайм-код 2:00-2:20). Этим Вы нарушили ВПС, за что и были наказаны. 

Доказательства: *тык*.

Остались ли у Вас вопросы

E8n7PXb.png

С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением

Felix_

Как минимум за уход от рп наказание требую снять т.к в игре есть баг, что когда системой одевают персонаж игрок бежит в наручниках прямо, не нерагируя на клавиши W,S,A,D пока его не остановят ударом

по поводу тарана: сотрудник сам  подставлялся под меня, я пытался уйди от удара вправо по горе, но машине не хватало мощности (0:50-0:53 и 0:55-0:57)

P.S сотрудников за тараны конечно же не наказали 

Поделиться сообщением

Abigail Mansfield

Если наручники на Вас надевают тогда, когда Вы лежите или стоите, то баг не срабатывает. 
Если у Вас имеются претензии к сотрудникам, то подавайте жалобу в соответствующий раздел на форуме.

E8n7PXb.png

С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением

Felix_
6 минут назад, Anna Forsberg сказал:

Если наручники на Вас надевают тогда, когда Вы лежите или стоите, то баг не срабатывает

Вы видите что когда я бежал у меня руки за спиной были, значит баг сработал

(когда меня ловили до этого то почти всегда когда я лежал он срабатывал)

Поделиться сообщением

Doker Street

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Felix_

Ожидаю

Поделиться сообщением

Felix_

Скоро рассмотрите?

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток.

Рассмотрел доказательную базу. 

Могу сказать однозначно, да, произошел баг наручников, ухода от РП с Вашей стороны в данном случае нет.

Что касается тарана все неоднозначно, вина Ваша отчасти присутствует, но в бане Вы уже провели некоторое время, пока шло рассмотрение. 

Ваш аккаунт я разбаню, впредь прошу быть внимательней к правилам.

У Вас будут еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Felix_

нет

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->