Перейти к содержанию
HaitK

Adam_Whisky

Рекомендуемые сообщения

HaitK

1. Ваш никнейм: Diablo_Hillton
2. Никнейм администратора: Adam_Whisky
3. Суть: Добрый день, хочу подать на апеляцию жалобу на сотрудника, я не согласен с вашим решением Где был пойман сотрудник с тем что посадил гражданских лиц на банк , что не является допустимым Прошу перерассмотреть жалобу
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/412688-zhaloba-na-august_bakaev-guvd-g-nevskiy/?tab=comments#comment-2798649
5. Дата и время бана: 2021-07-27 в 02:20

Поделиться сообщением

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Мой вердикт остается прежним, что и дан в данной жалобе. В жалобе Вам сказали, что сотрудник получит выговор, за то что посадил вертолет на Банк г. Мирный, судя из Вашего дальнейшего вопроса, он стоит только на том, как сотрудник улетел с перерезанным горлом, но отыгровки что горло перерезано - нет. 
Что могу добавить, что еще сотрудник дополнительно получит выговор за использование служебного транспорта в личных целях:

Цитата

4.7. Использовать служебный транспорт в личных целях.  [Выговор]

Поделиться сообщением

HaitK

То есть по вашему , нормально , прилететь за банк , поднять людей и полететь дальше?
Вам не кажется что это блат?

То есть в полне себе адекватное поведение сотрудника , что он берет верталет и поднимает людей на крышу банка

Так же хочу подметить данные статьи 
6.6. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней. 

Сотрудник был в бронижелете , с оружием , люди напавшие на него имели собственно ничего , вам не кажется что это ПГ?
4.9. Совершать любые перемещения по территории республики без должного доклада в рацию. [Предупреждение]

Так же не думаю что сотрудник сделал доклад в рацию, что был взят верталет , этого я не наблюдаю

Так же вижу нарушение у гражданина данную статью , не думаю что это было определнные цели.

Ну и как вы сказали 4.7 

4.7. Использовать служебный транспорт в личных целях.  [Выговор]

Изменено пользователем Buda

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте.

Взяла жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Приветствую еще раз.

Изучив жалобу должным образом, пришла к выводу, что вердикт следящего администратора верный: сотруднику полиции угрожали ножом, потому он доставил членов преступных группировок на крышу Банка Мирного, за и что понес дисциплинарную ответственность по этой ситуации. Вопросы остались какие-либо у Вас?

Поделиться сообщением

HaitK

Ясн

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Вопросов не увидела — тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->