Перейти к содержанию
ai90zdiopagiopop

Alan_Haukeland

Рекомендуемые сообщения

ai90zdiopagiopop

1. Ваш никнейм: Alexandro_Suetolog
2. Никнейм администратора: Alan_Haukeland
3. Суть: гейний рп посадил в тюрьму во время рп ситуации эм кто тебя просил рп ситуэйшн не закончена атты садишь в тюрьму гейний рп требую компенс
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=8BVJvszQia0
5. Дата и время бана: 2021-07-29 в 13:15

Изменено пользователем сри

Поделиться сообщением

Anatoliy Mayskiy

Приветствую Вас. 

На данный момент, я работал по наводке, инициатор наводки - 

Alan_Haukeland [AH] - помощник администратора.

Попрошу изменить название Темы и Пункт №2 на Alan_Haukeland.

И ожидайте ответ от Данного Администратора.

Изменено пользователем Innokentiy Batler

Поделиться сообщением

ai90zdiopagiopop

ок чел поменял едвард ларунсе  . 😝 жду 🥚

Изменено пользователем хухря

Поделиться сообщением

Anatoliy Mayskiy

Хорошо. 

Ожидайте ответ от Администратора, чью наводку я принял.

Поделиться сообщением

ai90zdiopagiopop

харашо мой павилитиль😍

Поделиться сообщением

Artemiy Kornyakov

Приветствую Вас! 
Вы были наказаны по ситуации, которую я сейчас Вам разъясню! За Вами и вашим другом начинается погоня. Вы приезжаете в лес и садитесь на Ваш мотоцикл. В дальнейшей ситуации Вы едете сквозь деревья, а то есть сквозь все ветви, сучья и т.д. (в реальности, вряд-ли бы человек смог так проехать в целостности и сохранности), опять же, у Вас RP ситуация. Далее Вы подлетаете и получается, что слетаете с мотоцикла на скорости 100+ км/ч (опять же, в реальности далее Вы бы не продолжили погоню, т.к. были бы травмированы). Далее Вы сносите железный забор на скорости 100+ км/ч и тем самым в рамках РП ситуации, вряд-ли бы у Вас была возможности продолжать погоню. Однако Вы продолжаете погоню, срезая и ездя по бездорожью, причём многократно. Вряд-ли бы такое могло произойти в современных реалиях. По итогу более минутной слежки, я принял решение, что нарушили Вы многократно и по факту RP погоней это сложно назвать в моих соображениях, т.к. она должна была закончиться намного раньше, после таких происшествий. Представьте таковую ситуацию в реальности. Также, немного не снял, как Вы подлетали во дворах города Приволжска, также на мотоцикле. Надеюсь донёс до Вас очевидные нарушения с Вашей стороны. Будем ожидать ответа от Старшей Администрации, ведь именно представители её знают самые тонкие моменты в таких ситуациях. 
Пункты Внутренних Правил Сервера,  по которым Вы были посажены в тюрьму:

7.1.5. Запрещено движение по бездорожью и рельсам на автомобилях, не предназначенных для этого. При этом движение по бездорожью и рельсам со скоростью более 60 километров в час, а также продолжительная езда по рельсам запрещена для любого транспорта - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).
- 7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, срезы пути по ним - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).
Вы сами можете понять, почему именно по этим пунткам Вы были наказаны. На доказательствах это чётко видно. Нарушения были многократными, дальнейшая погоня могла привести вред другим игрокам сервера, а также дискредитировала RP обстановку. 
Доказательства: ссылка и ссылка

Изменено пользователем Alan_Haukeland
Поправка.

Поделиться сообщением

ai90zdiopagiopop

хорошо а зачем рп срывать а                                                   !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Artemiy Kornyakov

Ещё раз Вас приветствую! 
Хорошо, вижу, что осознали своё нарушение.
Срывание RP было как минимум не намеренное и с целью остановки дальнейших противоправных (нарушающих ВПС) действий с Вашей стороны. Как я сказал выше и из опыта, когда-то даже проезд сквозь ветви в РП ситуации были частью NonRP, по-моему ситуация накалилась до такого придела, что я решил всё-таки наказать Вас по явным пунктам ВПС.
Думаю, ответил на Ваш вопрос. Хорошего дня и настроения Вам! 

Изменено пользователем Alan_Haukeland
Поправка.

Поделиться сообщением

ai90zdiopagiopop

хорошо спасибо за ответ едвард

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
В рамках полицейской погони допускается передвижение по запрещенным сигналам светофора и движению по встречной полосе.
На фрагменте вы срезали участок дороги, за что и были отправлены в деморган, никаких исключений и разрешений в пункте, по поводу полицейской погони - нет.
Действия администратора - верны.
Если остались вопросы, можете задать.

Поделиться сообщением

ai90zdiopagiopop

нету🤬

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->