Перейти к содержанию
off v krovi

Жалоба на администратора Yaroslav_Lambert

Рекомендуемые сообщения

off v krovi

1. Ваш никнейм: Mao_Staryy
2. Никнейм администратора: Yaroslav_Lambert
3. Суть: Меня забанили за РДМ, прошу док-вы от администратора. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NYq3o
5. Дата и время бана: 2021-07-28 в 23:00

Изменено пользователем Gleb Smolin

Поделиться сообщением

Yaroslav_Lambert

Приветствую!
Вы были наказаны мной за нарушение Внутренних Правил Сервера(ВПС).
Выписка из ВПС: 6.5 — [Random DM] – Безосновательные убийство или нанесение урона более, чем двум игровым персонажам. - Бан на 10 дней
Доказательства с моей стороны переданы Руководителю, который ответит чуть позже по данной теме. 

Намеренное нанесение урона более, чем двум игровым персонажам заперещено, как это и прописано в ВПС.
Сама ситуация происходила на Нейтральной Территории(за банком г.Мирного).
Так же, приложу пункт из Регламента Преступных Группировок про нейтральную зону:

2.5  Каждой из преступных группировок изначально присвоена одна из территорий на карте Провинции, она в свою очередь состоит из маленьких частей. Увидеть территориальное распределение Вы можете перейдя по ссылке: клик

Членам других группировок запрещено беспричинно находится на территории вражеской ПГ(базы), разрешено использование объектов первой необходимости, находящихся на чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, пасхалки и тп.) В противном случае члены вражеского ПГ имеют право Вас убить, отыграв РП ситуацию. На нейтральной территории запрещено вести деятельность ПГ.

Зачем и самое главное почему вы решили поучаствовать в этой бессмысленой перестрелдке - мне не понятно.

Советую тщатльнее изучить Внутренние Правила Сервера/Регламент Преступных Группировок, дабы избежать дальнейших наказаний за различные запреты.

Ожидайте ответ от Главного Администратора или Зама Главного Администратора/Руководителя.

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Здравствуйте.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением

off v krovi

delete

Изменено пользователем Gleb Smolin
Delete.

Поделиться сообщением

off v krovi

Здравствуйте!

Готов понести наказание по пункту 

ВПС: 6.3 - [DM] Бан до 3 дней.

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Один из Ваших коллег прикрепил видеоматериал с происходящем в более обширном виде. На четырнадцатой секунде Вы совершаете убийство человека, состоящего в противоположной преступной группировке. Такое действие, как правило, весомых причин на убийство человека не носит. Отсюда следует следующее: вскоре текущий период блокировки будет укорочен до трёх дней в соответствии с этой статьёй:

Цитата

6.4 — [DM Kill] – Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без RP-причины. - Бан на 5 дней

Всего наилучшего!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->