• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
SDVPRO

Mike_Domingo поясни

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

Что тебе там не по форме? Все 4 пункта выполнены. Ты в порядке? Я разбан требую, все доки предоставил. Щас еще раз закроешь с дурацкой причиной буду бомбить людям поадекватнее тебя и повыше. Покатаются на машинках админку срубят по добрым связям потом людей косят с их проблемами. Не хочешь форум отрабатывать не лезь просто. Я проекту больше чем ты помог, а что получаю в итоге

Изменено пользователем SDVPRO

Поделиться сообщением

Ахаха, смешно. Не по форме. 

48 минут назад, Poruchik32 сказал:

Дружище, как я тебя понимаю, он мою тему уже в третий раз блочит.

Администратор указан, если внимательно посмотрите глазюками, то увидите "by...", или вы только агриться и угрожать умеете?
И в правилах оформления жалоб указано "В названии жалобы должен быть указан ник администратора", а не ваши "ноу нейм, жду разбана",
С УВАЖЕНИЕМ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА ПЕРВОГО СЕРВЕРА - MIKE DOMINGO, А НЕ ИГРОК, КОТОРЫЙ "СРУБИЛ АДМИНКУ ПО ДОБРЫМ СВЯЗЯМ, ПОКАТАВШИСЬ НА МАШИНАХ".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.