• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Denis_Danov

Kirill Weinberg

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Den_Bender

2. Никнейм администратора:Kirill Weinberg

3. Суть жалобы: Жалоба №3967 там написано 3.5.11 ВПС  я такой не нашол. Если я не прав прошу обясните что я нарушил.  Я просто хотел стать парнем джесики, я не использовал не цынзурную лексику не в чию сторону и не ДМил за что бан понять не мог! так я ей приедложил шпиливили на что она не чего не отвечая пошла за мной в палату с первого етажа на второй я лег на койку и прописал то что на скрине а она дальше продолжала седеть надо мной пока мое ХП не востановилось в чем НОН РП?

4.Отсутствуют.

Изменено пользователем Denis_Danov

Поделиться сообщением

Думаю причина указана, посмотрите внимательно причину в ВПС. 

3.4.11. - Отыгрывание оскорбительных,а также принуждающих РП ситуаций без согласия обеих сторон. Пример: едите Вы на такси водителем, везете девушку, останавливаетесь и начинаете отыгрывать похабные всякие вещи, по типу "Лапает", "Снимает одежду"  и все в таком духе. Или отыгрываете что-то за другого человека, например, "Снял куртку с человека напротив" и тд. Такие отыгровки Вы имеете право делать только при согласии игрока, с кем эта ситуация и разыгрывается. Грубо говоря, если Вы решили изнасиловать девушку по РП, то, по правилам, она должна быть согласна отыграть данную роль. Спросите в /b перед началом РП ситуации. За нарушение, описанное в данном пункте, Вы получите 15 дней бана.
Это касается и гос. служащих, которые любят отыграть в /try загрязнение номеров у игрока или тонировку. Все это - нонРП.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0