Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gleb3333344

1. Ваш никнейм: Kirill_Felliny
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Edward_Boroda
4. Суть жалобы: Сотрудник подъехав на ладе приоре начал кидать предупреждения на остановку я начал останавливаться и он из машины в городе достал пистолет я конечно панимаю омон и тд он это слишком потом сотрудник выбежал из авто и начал стрелять из тайзера по мне хотя как таковой погони небыло я не сопротевлялся стоял на месте сотрудник в это время выбежав из патрульного авто заковал меня в наручники и без проверки документов проверив через кпк посадил меня в авто и увёз в отдел ещё затыкал мне рот и оскорблял сотрудник должен предоставить видео ждём его у меня кроме как скрина компьютер ничего неподдерживает просто так я это немогу оставить так как омом уже совсем оборзел также на скрине видна несоблюдение субординации
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/OsTRF8K

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Спасибо конечно за душевный рассказ , но док-ва вашим словам есть или нет?
Без док-в жалоба не будет рассмотрена.
Только отвечу на то , что сотрудники СОБР имеют право общаться неуважительно.

Вам никто ничего не должен , спуститесь с небес.
Я не буду предоставлять док-ва против себя согласно ПдСФ.

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.
Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Поделиться сообщением

Enzo_Klyaist

Ответ полный и вердикт даст новый лидер.

Поделиться сообщением

Baudi_Sharapudinov

Здравствуйте, на рассмотрении

Поделиться сообщением

Baudi_Sharapudinov

Итак, приступим

16 часов назад, Gleb3333344 сказал:

Сотрудник подъехав на ладе приоре начал кидать предупреждения на остановку я начал останавливаться и он из машины в городе достал пистолет я конечно панимаю омон и тд он это слишком

Сотрудник ЦСН "СОБР" имеют право доставать оружия в городе, дабы вы не сопротивлялись сотрудникам

потом сотрудник выбежал из авто и начал стрелять из тайзера по мне хотя как таковой погони небыло я не сопротевлялся стоял на месте

У вас было 3 звезды, соответственно вы являлись Особо Опасным Преступником [ООП], кто знает что у вас на уме?

в это время выбежав из патрульного авто заковал меня в наручники и без проверки документов проверив через кпк посадил меня в авто и увёз в отдел е

Повторюсь, у вас было 3 звезды, вы являлись ООП, сотрудники ЦСН имеют полное право задерживать граждан не проверяя документы, если бы у вас было 1 звезда, либо же две, тогда бы проверили документы.

ещё затыкал мне рот и оскорблял

Сотрудники ЦСН имеют полное право грубо говоря "затыкать" рот задержанному, а также предоставьте доказательства где он вас "оскорблял".

Предоставьте нормальные доказательства, а не один скриншот на котором ничего не понятно.

Поделиться сообщением

Gleb3333344
29 минут назад, Baudi_Sharapudinov сказал:

Итак, приступим

Сотрудник ЦСН "СОБР" имеют право доставать оружия в городе, дабы вы не сопротивлялись сотрудникам

У вас было 3 звезды, соответственно вы являлись Особо Опасным Преступником [ООП], кто знает что у вас на уме?

Повторюсь, у вас было 3 звезды, вы являлись ООП, сотрудники ЦСН имеют полное право задерживать граждан не проверяя документы, если бы у вас было 1 звезда, либо же две, тогда бы проверили документы.

Сотрудники ЦСН имеют полное право грубо говоря "затыкать" рот задержанному, а также предоставьте доказательства где он вас "оскорблял".

Предоставьте нормальные доказательства, а не один скриншот на котором ничего не понятно.

Так для особо умных в реальной жизни незная человека вы бы зная что он в розыске работая в полиции например омоновцем подошли бы и просто задержали человека? а вдруг это не тот человек который нужен? а? и отговорки об том что у нас не фул рп проэкт не принимаются? в реальной жизни ко мне лично подходил сотрудник омона и спрашивал документы а если вы такой умный я помотрю на вас когда вы в реале без проверки документов посадите человека за решотку поймите если так будет вы тоже окажитесь за ней и на много дольше чем человека которого вы посадили. и это не угрозы это факты.

слушаю ваши умные высказывания и прикрытие жопы данным сотрудникам ппс дальше. и доквы кроме скринов я вам немогу дать так как у меня их нет так как ноутбук у меня не особо мощный и флрапс я вести немогу на таких шипко умных ментов помомучто полицейские соблюдают устав и впс а эти об коапе незнают потомучто когда я спросил за что сажаете они ответели звёзды есть а статью незнаю. вперёд оправдывать сотрудников мусарни!

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Верить Вам наслово мы не будем. То, что в жизни к Вам подходили сотрудники ОМОНа и спрашивали документы слабо верится. Нарушений со стороны сотрудника по предоставлены док-вам нет. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением

Gleb3333344
23 часа назад, Dmitriy__Repin сказал:

Верить Вам наслово мы не будем. То, что в жизни к Вам подходили сотрудники ОМОНа и спрашивали документы слабо верится. Нарушений со стороны сотрудника по предоставлены док-вам нет. 

Вопросы? 

ладно закраваю тему всеровно свами спорить как с собакой лаяться

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Спорить можно, так или иначе мы бы пришли к единому мнению.

Решено. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...