Перейти к содержанию
Ali_Sanches

Vladislav_Malkin

Рекомендуемые сообщения

Ali_Sanches

1. Ваш никнейм: Alim_Sanches
2. Никнейм администратора: Vladislav_Malkin
3. Суть: Доброго времени суток! Был забанен за багоюз,но не понял за какой. Это мой первый бан за такое,хотелось чтобы бы амнистириовали мне его. Такой фигней я больше заниматься не буду.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/F0OtzCF
5. Дата и время бана: 2021-07-23 в 01:47

Поделиться сообщением

Vladislav_Malkin

Добрый день, я тот самый администратор. 
Ожидайте док-ва по вашему нарушению в течении 24-х часов.

Поделиться сообщением

Ali_Sanches

Переписавшись с вами в ВКонтакте,вы сказали что по мне не попадали сотрудники.

Но если посмотреть эту запись *Тык* видно как  по мне попадают.

Я не имею очень даже мощный компьютер,и из-за этого был рассинхрон. *Характеристики моего ПК*

Про стрельбу с велосипеда отдельная история.Умельцы велоспорта знают как можно ездить на велосипеде без обеих рук,и делать какие то действия. 

Пример и этому *Тык*

Надеюсь на то что вы к этому отнесетнесь с пониманием и аминистируете мне бан.

upd: 

На видео с велосипеда, видно даже ФПС.

Ни какие программы для понижения пинга или же ФПС я не использую.

Поделиться сообщением

Ali_Sanches

Ещё один пример что по велосипедисту можно попасть,но все зависит от пинга и FPS.

*Пример*.

Поделиться сообщением

Vladislav_Malkin

Еще раз добрый день, я тот самый администратор. Вы нарушили пункт 9.3 ВПС сервера:

Цитата

9.3. Запрещено использование недоработок игры в целях развлечения, получения преимущества или обогащения, а также злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. 

Цитата

- Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. Наказание - блокировка до 30 дней.

Теперь немного поясню: я начал слежку за вами после того как вы на водокачке расстреляли всех полицейских. Когда приехало подкрепление, вы с помощью бага катались на велосипеде, с высунутым оружием и расстреливали всех полицейских а иногда и просто катались не убрав оружие, тем самым с помощью такого бага по вам не проходит урон. Теперь разберемся с вашими примерами:

Цитата

Переписавшись с вами в ВКонтакте,вы сказали что по мне не попадали сотрудники.

Но если посмотреть эту запись *Тык* видно как  по мне попадают.

Это было еще до того, как я начал слежку. Тут багоюза нет, так как вы не были высунуты с оружием а просто разгонялись на велосипеде и по вам соответсвенно попала пуля.

Цитата

Я не имею очень даже мощный компьютер,и из-за этого был рассинхрон. *Характеристики моего ПК*

Рассинхрон в этой ситуации врятли, разве что если вы приложите док-ва что по вам был нанесен урон во время того как вы ехали с оружием, тогда он еще может быть.

Цитата

Про стрельбу с велосипеда отдельная история.Умельцы велоспорта знают как можно ездить на велосипеде без обеих рук,и делать какие то действия. 

Пример и этому *Тык*

Наша ситуация не имеет отношения к езде без рук. Баг заключается не в этом, а в чем он заключается я описал выше.

Цитата

Ещё один пример что по велосипедисту можно попасть,но все зависит от пинга и FPS.

*Пример*.

На вашем видео у велосипедиста в руках нет оружия и сотрудник полиции может легко нанести ему урон.

На этом все. Теперь док-ва с моей стороны: Тык.

Насчет разбана или сокращения срока - Нейтрален.

Передаю жалобу на рассмотрение Старшей администрации.

Изменено пользователем Vladislav_Malkin

Поделиться сообщением

Ali_Sanches

Предоставьте пожалуйста док/вы что это багоюз.

Ведь велосипед развивал скорость до 70км и с моим пингом они врятли могли мне нанести урон.

Поделиться сообщением

Vladislav_Malkin

По вам были попадания и урон не наносился. Док-ва предоставлены.

Поделиться сообщением

Ali_Sanches

Если посмотреть этот видеоролик,видно то что по велосипеду можно попасть.

Поделиться сообщением

Vladislav_Malkin
10 минут назад, Ali_Sanches сказал:

Если посмотреть этот видеоролик,видно то что по велосипеду можно попасть.

Скрыт /timestamp, возможно с вертолета урон наносится, этот баг проверен не до конца, в вашем случае по вам урон не наносился.
Вердикт был дан.

Изменено пользователем Vladislav_Malkin

Поделиться сообщением

Ali_Sanches

Товарищ администратор, если это реально какой либо баг,то я сожалею о том что так сделал.

Но если взять ту же самую ситуацию с сотрудниками полиции, когда они стреляют из руля по водителю не проходит урон.

Получается все сотрудники багоюзеры?

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Действия администратора - признаю верными.
Ниже прикреплен видеоролик, где наглядно показано и доказано, что урон по игровому персонажу не проходит.

Если остались вопросы, можете задать.

Изменено пользователем Vyacheslav_Sheremetev

Поделиться сообщением

Ali_Sanches

Здравствуйте еще раз. Сделал вырезку из вашего же видеоролика в замедленном - на этом отрезке четко видно как у того по кому стреляют снимается бронежилет становясь чуть более прозрачным:

Само видео *Тык*

Изменено пользователем Ali_Sanches

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Проверка проходила не только на пистолете и на пулемете, количество жизней и бронежилета - не изменилось.
Ну и по ситуации мы наблюдаем, что игровой персонаж на велосипеде убил около десятка полицейских без нанесения урона.
Вопросов по вердикту не наблюдаю.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...