Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

EgorTtt

1. Ваш никнейм: Igor_Pavlov
2. Никнейм администратора: Neville_Ramone
3. Суть: Катался себе в удовольствие, фармлю смотрю тикток, ничто не мешает, тут появляется чел в трамвае я этому значение не придал, в итоге (админ) стал прыгать под колеса трамвая (не очень далеко), я заметил только в самом конце как прыгнул чел какой-то (прыгает очень много днем), буквально проходит секунд 10 и мой бан за бота, кайф)
Просьба разбанить, т.к. ботом не являюсь, с уважением к администрации П@влов 😘
ЖБ поздно прилетела, т.к. ждал пока обрежется видио (часа 4 шло), жду разбана)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/4cR-T4_gPyI

Поделиться сообщением

Neville_Ramone

Приветствую Вас, игрок.

Вы были наказаны мной за использование бота для работы водителем трамвая. Вы не отзывались на мои сообщения Вам, а также полностью игнорировали меня, как препятствие. 

Выписка из Внутренних Правил Сервера:

Спойлер

9.5 – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. [Бан до 30 дней]

Например: езда под водой; прыжки/ускорение с круиз-контролем; торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3); флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам; использовать различные команды чата, которые открывают какой-либо интерфейс у другого игрока, чтобы создать этим помеху.

Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=ULj21nIHchE

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

EgorTtt

На моем видио видно, что чат отключен (не мог видеть ваши сообщения), звук так же на 0, на счет вашей телепортации под трамвай, физически не успел бы тормознуть. Софт для не честной игры не использую, просто человеческое недопонимание)

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Доброго времени суток. 
Ваш бан был снят. Просим извинения за временные не удобства. 
С администратором проведена беседа как правильно нужно действовать в данном вопросе. 
Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...