Перейти к содержанию
ᴀᴍɢ

August Haritonov

Рекомендуемые сообщения

ᴀᴍɢ

1. Ваш никнейм: Jeembo_Proshnikov
2. Никнейм администратора: August Haritonov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-23
4. Суть жалобы: Здрасте, а почему я забанен за ДБ, если я по случайности влетел в игрока, при том это был единичный случай, если в пункте 6.7 указано, что НАМЕРЕННОЕ нанесение урона, в моем случае это было не намеренно, т.к как прорисовка дала о себе знать в последний момент 
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/MvGERcJ
6. Признание вины: Свою вину признаю

Изменено пользователем ᴀᴍɢ

Поделиться сообщением

August Haritonov

Здравствуйте. Я являюсь тем самым администратором, на которого написана данная жалоба. Перейдём к её разбору.

Вы были наказаны за нарушение пункта 6.7 ВПС, а именно: 

Цитата

6.7 - [DB] - Запрещено намеренное нанесение урона или убийство игрового персонажа (включая при смерти лежащего) с помощью любого вида транспортного средства. Запрещена стрельба с водительского места автомобиля во время вождения. Бан до 5 дней.

На моих видео-доказательствах отчётливо видно, как Вы начинаете набирать скорость и уже на высокой скорости заезжаете на территорию парковки вблизи вокзала г. Приволжск, тем самым сбивая игрока, который отлетает, а затем получает урон при падении.
Идя на данный манёвр, Вы осознаёте все риски возникновения ДТП, сбития игрока и т.д.
Срок Вам выдан далеко не максимальный, а очень даже минимальный.

Доказательства: >> Тык << 
Ожидайте ответа Руководителя/ЗГА.

Поделиться сообщением

ᴀᴍɢ

Надеюсь хоть раз повезет на разбан, ибо ни разу
ЗГА/Руководитель не шли мне на встречу, в следующий раз буду аккуратен
Простите.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно, как Вы разогнали свой транспорт  до высокой скорости, находясь при этом всем в городе. Какого исхода из всей этой ситуации Вы ожидали, мне не понятно. Разгоняясь до столь высокой скорости Вы автоматически принимаете риск получения или нанесения урона. Так что Ваши действия весьма намеренны в данном случае. Впредь следите за скоростью. Вы так же несете ответственность за все движения на этом транспорте. 

То, что  Вы не успеете затормозить, заехав на парковку вокзала  - было весьма очевидно.

Ваше нарушение верно расценено администратором, как ВПС 6.7 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор.

Вы совершили довольно серьезное нарушение, администратор Вас сильно пожалел и выдал наказание минимальным сроком.

Разбан по сроку.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

ᴀᴍɢ

В очередной раз не повезло. Вопросов нет
Закрывайте.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...